Устинова Наталья

Почему в России так плохо с демографией??

Ответы
Wa Co

потому что в семьях не больше 2-х детей, а то и 1 всего. Если ребенок один, то он даже не заменяет своих двух родителей. В Египте, например, где я учился, в семье меньше 3-х детей не бывает. В основном 4 или 5. Все общительные, дружные и эгоистов нет.

Устинова Наталья

а у нас одни эгоисты практически

Виталий Табунщик

боятся люди нет уверенности вырастить сейчас ребенка трудно впрочем это никогда легко не было поддержки нет особой

Устинова Наталья

это точно

Валерий С.

А потому что мужики козлы и бабы дуры. Слишком разборчивые все стали. И карьеристы. А детородный возраст проходит.

Устинова Наталья

вот это правильно!

Миха Катков

именно в нашей стране мы друг другу е..ем мозги вместо того чтоб сексом заняться)))) и все таки она наша))))

Миха Катков

это танец огня, он с тобой для тебя)))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Растворяюсь 😇 в тебе 😘

Миха Катков

ты со мной я весь твой 😘

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Единое целое., слились наши мысли наши желания.)

Миха Катков

наполненное пылающей лавой подобно земле))))

Руслан Смирнов

Это у ког плохо, а у кого и нормально, у двух моих друзей по по 9 детей, правда у меня только 1)))))))))))))))

Александр Лосенко

НЕ ОБ ТОМ МЫСЛИ У МОЛОДЫХ--У СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ--ОБ ТОМ -ДА ВОТ БЕДА -РЕПРОДУКЦИЯ ИС(ЧЕЗ + ДОХ) ЛА

Кобра 13*****

а ее делать - одним нечем, другим не на что, третьим лень....вот четвертые за всех и отдуваются)))

Устинова Наталья

супер!!!!!

Кобра 13*****

спасибо.

Устинова Наталья

не за что

Аслан Галиев

;)алкоголизм и наркомания прямой путь к безплодию))) да люди такие пашли расчетливые вот и все)

Устинова Наталья

вот это точно

Аслан Галиев

;)корысть капеталистический строй человек человеку враг)))

Pt
Ptur-23

Нет условий для размножения....но есть понимание как это делается...и что для этого нужно. 😉

Стас Васильев

из за масштабной топографии на 1 кв м населения. Плотность маленькая для достойного трения.

Дмитрий Самойленко

По статистике, наибольших рост рождаемости в России наблюдался в период сухого закона.

Устинова Наталья

это точно

Алексей Ястребов

Демографии уровень соответствует уровню жизни и соответственно уровню смертности

Александр Коробченко

С 1917 года выполняется программа сокращения русского населения, что удивляться?

Александр Коробченко

Бороться надо!

Устинова Наталья

надо. мужчины только обмельчали

Александр Коробченко

Устинова Наталья

да, да. не хотят семью обеспечивать.

Алексей Сулейманов

не везде. А вообще если интернет на годок отрубить, ситуация исправится)

Устинова Наталья

правильное решение! Супер!

Алексей Сулейманов

да да, ломка закончится дней через 5-7

Устинова Наталья

может люди нормально общаться начнут. вживую.

Алексей Сулейманов

в этом случае - обязательно

Владимир Земеров

Ну как вырастить ребенка на 300 т при разовой выплате и такой девальвации

Устинова Наталья

ну нас же как - то растили

Владимир Земеров

Дак нам и деньги не предлагали. На энтузиазме

Устинова Наталья

и всё - таки смогли!!!

Екатерина Иванова

Потому что плохо с обеспечением.Родить можно 15,а растить и учить на что?!

Устинова Наталья

это правда

Андрей Мордяшов

Все в порядке к осени столько девчонок беременных приятно посмотреть!!!!

Александр Чубаров

потому что люди боятся за будущее своих детей и не хотят рожать нищету

Устинова Наталья

а как же тогда у нас иностранцы по несколько детей рожают??? им что, по фигу все? почему не мы, русские??

Марфутин Евгений

пьют, курят, наркоманят, сами умирают молодыми и детей больных рожают

Устинова Наталья

правильно

Сергей Владимирович Бирюков

потому что денег нет на детей ...и работы нет ..спасибо путину за это...

Устинова Наталья

зато на каждом углу говорят о том, что у нас все нормально

Сергей Владимирович Бирюков

у нас нормально? у нас воруют то что уже своровано....продают то что уже продано...

Устинова Наталья

сейчас вообще с работо

Сергей Владимирович Бирюков

да да с рабботой вообще швах!

Устинова Наталья

а вы их какого города?

Устинова Наталья

вас мимо обошли?