Зинаида Матвиенко

Все сказанное после 5- го бокала -утечка информации ?

Ответы
Сергей Андреев

Ага, с мозгами) Мозг пытается сохранить информацию в другом мозгу, чтобы зря не слилась в унитаз

Александр Маргулис

незнаю но я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Татьяна

пожалуй, так. Но это ж каким надо быть здоровым, чтобы больше 5 бокалов потянуть! 😮

Дмитрий Мирный

зависит и от человека некоторым и двух бакалов хватает... Хотя смотря чего))

Ценитель Прекрасного

Ага. Но так как сам уже принял пять, то воспользоваться толком не можешь.

Наталья Салиёва

я думаю да,алкоголь развязывает язык.Особенно Сталин любил поить людей.

Светик*****

ну все, блин, секретный агент попался и ведь так просто-на 5-ом стакане...

Agalar Haidarov

с 4-м уже нужно быть осторожней.вдруг до дома провожать пойдут.

Данил Шевкунов

Совершенно верно,что у трезвого на уме-то у пьЯного на языке!

Яр
Ярослав

Сильная вы девушка, раз после 5 бокала ещё говорить можете)))

Ольга Белай

я не пью)))

Яр
Ярослав

Похвально)))

Юл
Юлия

Да, это находка для шпиона. А может быть просто лапша на уши

Андрей Прокопенко

Так точно! А после 10 уже разглашение военных тайн идёт.

Azamat Kasumov

то ли по доброте душевной, то ли по синей волне)))

Михаил Ширякин

А после бутылки водки становишься партизаном.

Afqan Aqayev

Nekotorim i dvix xvotaet. Znaete utecka info eto koqda v kompqniyi kto to ne pyot.

Евгений Васильев

Эт так. Особенно если в бокале чистый спирт

Татьяна Кожевникова

Ну значит пей 4 бокала и сиди помалкивай.

Адиль Аманов

для последующего продолжения отношения

Роман Пак

Ага, умеют шпионы ловушки расставлять...

Людмила Матюкова

лишне сказанное не только после пятого