Марина Аксёнова

Зебра в чёрно-белую полоску,или бело-чёрную?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы его отсутствие. Однозначно в черно-белую!!!

Марина Аксёнова

вот это теория!

Inkvizitor Torkvemada

Это практика! Сходите в зоопарк и пересчитайте!

Марина Аксёнова

не ушто считали?

Валерий Фейгель

Вопрос относительности! Принято считать, что Земля вращается вокруг Солнца. Но это потому, что Солнце принято за точку отсчета. Если принять за точку отсчета Землю, то Солнце будет вращаться вокруг Земли

Nikolai Garskov

Смотря какое у Вас настроение и в какой тональности его выражаете, вы понимаете как клавиши рояля белые и черные, есть диезы и бемоли, а есть бекары.

Вася Шкарупа

она чёрная в белую полоску!
а вообще...часто такие ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы решаете
тогда подкину ещё одну - курица или яйцо, что первое появилось? 😄

Владимир Пастушков

Это спорный вопрос, ибо мы видим отражённый свет. Т. е. чёрный и белый это, те цвета, которые зебра отражает, а какого она цвета?

Anna

в чёрно-белую, потому что всё больше белых полос появляется у животного со временем, и все они на чёрном фоне шкурки

Анатолий Мюллер

Всё зависит от оптимизма в крови смотрящего. А,скорее всего,зебры,это чёрные лошади с белыми полосками.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну я посмотрел фото зебры. у нее черный нос и копыта не белые. походу черная с белыми полосками

Серж Соколов

В общем в полоску!)))Главное перед черной остановиться и идти вдоль неё!)))И будет вам счастье!)))

Чернышева Ольга

прочитав вопрос, и не видя ещё имени автора, поняла, что только женщина такое может спросить.

Денис Рожнов

негр думает что зебра черная в белую полоску.белый думает, что зебра белая в черную полоску

Юрий Яроцкий

...Это смотря Откуда читать ---если отголовы-Правильно.---А если от ТУДА-ва- совсем НаОбОрОт...

Алексей Никифоров

какая разница если с одной стороны весьма неприятная свирепая морда, а с другой задни.ца?

Вячеслав Желтоухов

Белые считают, что белая зебра в черную олоску, а негры - что черная зебра в белую полоску.

Mike Konovalov

У всех жизнь,как зебра-полоса белая ,полоса черная,а у меня леопард,какой-то е...й))))))))))))))

Petru A Mea

"собака к хвосту, или хвост к собаке?- собаку можно поднять как за шкирку, так и за хвост"

Сергей Биличенко

Кстати, этим негры отличаются от белых: они думают, что зебра черная в белую полоску 😉

Сергей Гапанович

Зебра - чёрная в белую полоску , учёные исследование проводили . А зачем спрашиваете ?

Марина Аксёнова

а почему так?

Сергей Гапанович

Это вопрос не ко мне , я же не учёный , у меня не полные 3 класса образования , я даже читать и писАть не умею )))

Alexandr Savchuk

ну я думаю принцип тот же, что и с фотографией и телевизором. поэтому чёрно-белая

Anton Tarwid

А какая, блин, разница, от перемены мест слагаемых она в корову не превратится.

Марина Аксёнова

прикольно полосатая корова!