Анна Сергеевна

Вы любите какао? 🙂

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Владимир Бойко

Да, но больше всего люблю зеленый чай, в нем содержатся катехины - сильные антиоксиданты, препятствующие старению организма и т.д.

Дина Хасанова

да , но больше всего вспоминаю детство когда продавали сладкие кубики из какао

Анна Сергеевна

что за кубики? )

Дина Хасанова

многие не помнят а ях постоянно покупала на деньги данные на обед. они были в форме кубика спрессованные,хрнустящие

Анна Сергеевна

может я их не захватила

Пр
Прелесть

вкусняшка такая) его надо было растрворять а мы их ели так) вернее грызли))

Дина Хасанова

да , но больше всего вспоминаю детство когда продавали сладкие кубики из какао

Дина Хасанова

да , но больше всего вспоминаю детство когда продавали сладкие кубики из какао

Дина Хасанова

да , но больше всего вспоминаю детство когда продавали сладкие кубики из какао

Дина Хасанова

да , но больше всего вспоминаю детство когда продавали сладкие кубики из какао

Ирина Воздвиженская

ага, особенно в твердом виде, завернутым в фольгу, шоколадка называется

*&*

ооо, да! "Детство, детство, ты куда бежишь?" сразу песня вспомнилась))

Людмила Волошина

любила когда была такая марка"золотое руно", а теперь =дерьмооооооо

Виктория Уланова

еще бы - источник энергии, радости, бодрости и конечно, любви!

Оксана

Я люблю горячий шоколад- только настоящий, а не из пакетиков!

Дима Дима

обожаю какао, тем более если его готовит хорошая девочка)

Алексей Караев

Безумно... с детства... помню банки как из под сгущенки...

Русская Девушка Аня

Горячий шоколад люблю и кофейный напиток. А какао нет

Александр Гершов

нее , сухой с сахаром в детстве любил , как шоколадка ))

Leva Lee

ну только если вы принесете мне его утром в постель )!

Светлана Толкунова

Да, кстати, давно не пила. Надо исправить оплошность

Анна Сергеевна

исправляйтесь))

Ольга Махотка

Нет,не люблю....Там молоко..А я его терпеть не могу!!!