Настёна Напольских

Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет.Сложно,потому что он не отпускает и не держит.

Ответы
David Rinzler

Вам следует избавиться от подобных мыслей и обрести покой и привести себя в Гармонию. Вы будете в этим человеком если не будут вами нарушены законы природы и мироздания, такие как страсть, привязанность, ревность, обида и страх. Вам следует любить этого человека, а ни желать этого человека, а если вы любите человека - вам нужно его отпустить и дать ему право выбрать. Все что вы отдаете - то когда нибудь вновь получаете в двойне, а все что забираете - то когда нибудь теряете в двойне. Таковы коны вселенной и мироздания. Чтобы мне придти к такому пониманию мира, мне пришлось потерять девочку, любил я которую 11 целых лет, с самого детского садика.

Та
Танита

спасибо)

Тунгук *

Главное это то что хочешь ты сама а не то что хочет тот кто тебе нравится если тебе нравится тогда добивайся своей цели любыми средствами!!! И вообще если ты об этом задумываешься я просто сомневаюсь в искренности твоих чувств!!! Когда ты любишь ты никогда не думаешь!!! Баба Люба никогда большим умом не отличалась

Катя 000 Bинный Стиль

согласна не знаеш на каком ты берегу)))но мне кажется венаваты сами слишком воспит....ждем чудо..ждем шаги...а надо самим идти на пролом..тагда не мы будим думать об этом а они кагбы нас удержать))))...

Лина

наверно)

Катя 000 Bинный Стиль

уверина))

Жан Алиев

Один не разберет, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..

Vladimir Gubitsky

Пардон, но навеяло анекдот: если хотите узнать кто Вас больше любит - собака или жена - заприте их на полчаса в шкафу. Точно правду узнаете!!!

Та
Танита

Если бы люди умели любить как собаки-на земле наступил бы Рай....

Vladimir Gubitsky

Это было бы ужасно....

Игорь Зубов

Самый лучший вариант удержать женщину.... Но действует только определенное время, пока у нее хватит терпения или на пути не встанет другой!

Св
Светлана

Ничего сложного: если не держит, значит отпускает, если отпускает, значит не важна, если не важна - встань и уйди (если на это хватит сил).

Та
Танита

понятно

Виктор Сухоруков

а что отпустить надо дать пинка а если просто уйте без скандала. я ушёл от первой и мы до сих пор в друзьях, у на же общие дети.

Lady Winter 🇷🇺

Главное же не это, а понять нужен ли вам такой человек, неопределившийся. Зачем он, если есть другие, любящие и преданные.

Александра Ефимовна

...сложно, когда человек, находящийся рядом, не понимает, что настало время перемен...например, пора прекращать пить...

Макс

Поставь себе цель . Без цели не достигнешь того смысла,который тебе важен в жизни и ради которого живешь .

Зоя Романюк

свое Я имеешь или ты себя потеряла.....покажи ему что ТЫ есть человек....имей свое слово и лицо...удачи...

Милота))

Найдиье себе уже другого чела и не ломайте голову. Или спросите у него в лоб, как он к вам относится

Ва
Валентина

Спрашивала , но ответа нет точного

Милота))

Ну и как с ним строить отношения? Ни рыба, ни мясо какой то..

Ва
Валентина

Вот вот

Милота))

Бросайте вы этого чудака на букву М и найдите уже нормального мужика

Ва
Валентина

Я тоже так думаю 🙂

Наталия Володина

Да, это - сложно...Но, при этом, решение - уйти или остаться, все равно ВСЕГДА остается за тобой!

Наталья

не отпускает и не держит - значит любит. я когда люблю, тоже не хочу отпускать, но и не держу

Наталья

вопрос в ощущении важности, наверное. можно не держать, но дать понять, что человек важен

Сергей Мираж

да стоит ли?!

Наталья

конечно

Та
Танита

золотые слова, Наташа 🌹

Zinaida Rotaru

конечьно

Ира

скорее -не отпускает...от этого то и сложность...вот хоть проси..хоть не проси...

Александр Назаров

Приходится находиться в этом состоянии пока мозг не заработает........)))))))))))

Ольга Смирнова

значит тебе надо совершить поступок. он не уверен надо ему это или не надо

Та
Танита

как на базаре, выгодно не выгодно... 😞

Виктор Г

Что,это действительно сложно?Ваще такой сложности никогда не испытывал.

Ирина Лебедева

сложно,когда человек тебя не держит,а ты все надеешься,что не отпускает

Та
Танита

самообман