На
Наталья

Почему люди выбрасывают животных на улицу?

Ответы · страница 17
Андрей Гусс

От безответственности,тупости,и жестокости.Я только подбирал.

Анна Колпакчи

ОЙ НЕ ЗНАЮ ПРОСТО ВЕРОЯТНО ИМ НАДОЕДАЕ Т за ними присматривать

Михаил Светлов

потому что - социальные уроды (пардон, иначе их назвать не могу)

Инна *

Мы в ответе за тех кого приручили, безответственные и черствые

Крапивкин Владимир

Потому что для них уже приготовлено тепленькое местечко в аду.

Лена Чеботарева

люди не выбрасывают животных,а кто выбрасывает -уже не человек

Дмитрий

Думаете, будет лучше, если животные будут выбрасывать людей? 🙂

На
Наталья

Возможно))) для профилактики

Владимир Новиков

Потому что когда брали домой не брали на себя ответственность

Женя Кузмитчь

По тому что не задумываются что однажды с ними поступят так же

Александр С.

У меня вопрос лучше: почему соседи убивают домашних животных?

Александр С.

Ничего... Доказательств ж нет... Да и нет закона, регламентирующего сие (((

На
Наталья

Ужасно, главное вы их простите и им все вернется.

Александр С.

да зачем, чтобы им вернулось? Месть и злоба тоже лишнее. Простить не смогу, но и делать месть не стану наверное. Хотя очень хочется и надо бы наказать ( Сделал выводы, и предполагаемые типа-человеки ходят под пристальным вниманием.

На
Наталья

Месть и злоба действительно лишнее, добро добром возвращается, зло, злом, тут уже не от нас зависит что их ждет

Александр С.

если честно, я маленько ведьмак. Подумал, чтоб им стало плохо. Скоро увижу, узнаю. Но эо отразиться на мне. Это плохо.

Игорь Иванов

потомучьто есть животные опасные для жизни но не все а разные

На
Наталья

Таких обычно усыпляют со слезами

Игорь Иванов

нет бывает и увозят долеко и они наченают самостоятельнуюжизнь без хозяев имею в виду только котов или кошек и они живут и счастливы

Игорь Иванов

да поверте у животных тоже есть душа все также как и учеловека только не просто как у людей

На
Наталья

Я верю, а люди не ценят любви животных. (

Игорь Иванов

есть такое бывает лучьше собачьку бездомную на кормить чем молодого бомжа под мостом который просто сидит там и не хочет работать

Татьяна Рогачёва

Не знаю, не понимаю! Но даже знакомых таких иметь бы не хотела!

Виталий Лядов

потомучто твари они а не люди мы в ответе за тех кого приучили

Vladimir Baldin

Если животные не могут ответить спросите у выброшенных людей

Ирина Петрова

да, вопрос очень сложный, но мы в ответе за тех кого приручили!

Константин Бурцев

в детстве родители не приучили к ответу за тех кого приручили

Александр Романов

надоедают дома.Лают мяукают спать не дают,и пожрать спокойно

Александр Романов

я вот кошку дома держу,знаешь как надоела 👿

Александр Романов

Да я не жадный,я её хорошо кормлю,просто она даже сытая смотрит в рот и мяучет

На
Наталья

Эх, у нас котик сидит и молчит, еще может отвернуться типа в обиде, а был еще один, летом не стало его, то тоже кричал, за двоих)) понимаю

Владимир Тимкин

наверное хотят что бы они снова возвращались в дикую природу

Ухожёр

А в самом деле? Ведь животные не выбрасывают человека из леса

Га
Галина

Потому что это не люди. Это существа с недоразвитой психикой.