На
Наталья

Почему люди выбрасывают животных на улицу?

Ответы · страница 23
Агния Андронова

Для меня это равносильно выбросить ребенка на улицу

Агния Андронова

Я после Вашего вопроса задумалась, и оказалось, что почти всех животных, которые жили и живут у меня - я подобрала на улице!

На
Наталья

А всегда задумываюсь, если человек хочет котика или собачку завести, ну возьмите с улицы, а на породистых хозяев хватит

Агния Андронова

Как только вижу на улице бездомное животное (пока еще ухоженное) - значит, началась пора отпусков. И всех-то к себе забрать не могу, стараюсь хотя бы подкармливать или пытаюсь пристроить к кому-нибудь. Идею о питомнике для бездомных животных в Администрации города не поддержали (им легче отстреливать их).

На
Наталья

Мы с дочей котенка подкармливали, детвора тискала его, а у него лишай оказался, купили вакцину, сделали прививку, через 10 дней повторно, переживали, чтоб никто не заразился и " добрые" родители не порешили его. недавно встретили, упитанный, чистый)) у кого то живет явно

Агния Андронова

И всегда "достается" только собакам и кошкам, обычно беспородным. Дорогостоящих породистых животных я как-то не встречала - жалко денег хозяевам, наверно, а так бы могла та же участь постигнуть.

Nelya *********

Потому, что бездушные, таких и людьми то не назовеш...

Ан
Андрей

Улица для животных дом). Плохо когда животных мучают

Катерина Катерина

не знаю, за 2 месяца подобрала двух породистых собак.

Владимир Коломиец

А потому что в них не чего человеческого не остолось

Андрей Саволайнен

Животных выбрасывают нелюди. Люди так не поступают.

Тот Самый Ясин

Потому что они суки не знают что такое жить на улице

Владимир Тунгусов

Потому что их самих ещё никто ни разу не выбрасывал.

Дмитрий Москалёв

Потому что когда берут - не ощущают отаетственности

Дима Кобец

потомучто люди твари но только те кто так поступает

Mаks Wllу

это не люди...что взяли но ответственности не несут..

Володя Меметов

Потому что нагадили, или потому что просто жестокие

Навруз Одинаев

Люди людей выбрасывают на улицу, а ты про живаотних

F@ifs

некоторых животны вопче едят,а кости выбрасывают(((

Жека

Так поступают только конченные уроды и дегроды. 👿

Сергей Усольцев

Взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ а потом бросить? Это не Люди.

Давид Браиловский

ПОТОМУ ЧТО САМИ ХУЖЕ ЗВЕРЬЯ ВСЯКОГО УБОГИЕ ИРОДЫ..:@

Сергей Перфилов

по этой же причине наш президент к нам так отосится

Александр Турист

Вот и моя кота выкинула,что теперь мне ее выкинуть?

На
Наталья

Ну как то же ее надо наказать, а вы почему за кота не заступились

Александр Турист

На работе был. Конечно отправил в вместе на поиски,но безуспешно.

На
Наталья

Он себе хорошую хозяйку нашел)

Александр Турист

Я на это надеюсь,а то он снег только в окне видел,а здесь как навалило ⛄

На
Наталья

Дааа, Дальний Восток как никогда в этом году засыпало

Александр Турист

Да,два дня машину не брал,пока не расчистили))

Александр Турист

Так уже грязища,уже месяц не мою))

Рома Грешник

просто они показывают так как они относятся к себе