На
Наталья

Почему люди выбрасывают животных на улицу?

Ответы · страница 3
Дима Фролов

Потому что не имеют малейшего сострадания , ответсвенности за того кого приручили, не могут поставить себя на место животного и прочувствовать сей момент , дикари!

Николай Резниченко

Это очень плохо!Безжалостные люди,они забыли что приручили и отучили животное от естественного образа жизни! Тем самым обрекли животное на почти верную гибель!

Фарход Джалилов

Пренебрежение,умственные способности непозволили ему(человеку) подумать,а что будет,если я его возьму к себе на опекунство,ведь животное - тоже ответсвенность

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наигрались)))) А вообще, я бы таких наказывала! Очень сурово! И животных которых заводят, что бы регестрировали! Тогда можно было бы узнать, кто у нас такие умные!

На
Наталья

Хорошая идея о регистрации

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну так коров и свиней, уже стали регестрировать, что бы мясо на рынок не попадало умерших и больных животных! Почему бы не начать регестрировать кошек и собак! Ведь очень часто они терпят много издевательств от хозяев! И совершенно от этого не защищены!(

Ди
Дикий

за рубежом в кошек и собак (домашних) чипы вживляют

На
Наталья

Действительно, в этом случаи пусть лучше на улицу выбросят, чем издеваться, есть шанс в хорошие руки попасть

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Там люди давно в цивилизованном мире живут!

Ислам Магомедов

не могу ответить ..всегда жалко их...никогда не выбрасывал..как так могут поступать не могу понять , мы же в ответе за тех, кого приручили , что людей что животных(

Ислам Магомедов

((( потому что люди хуже животных...

Елена Родичева

Безответственные..И потом нет закона,который бы за это привлекал..Или накладывал большой штраф.Ничто так не приучает человека к порядку,как удар по карману)

Андрей Опалев

Неспособность нести ответственность и неспособность доводить дело до конца плюс импульсивность в принятии решений и опять же - неспособность предвидеть.

Евгений Сметанин

А людей сколько на улицах(я имею в виду бомжей) кто их "выкинул "на улицу?Так кого более жальче. Потому и те и другие бессловесны и за себя постоять не могут.

Валерий Квн

По тому, что эти "люди" не люди, а вещи! И судят окружающих по себе! Они покупают и выбрасывают, их покупают и выбрасывают, они покупают и выбрасывают, и т.д!

Misha Abdulganov

Идиоты потому что, очень мало случаев при котором нужно оставить домашнего питомца на улице, это единичные случаи, а в других просто без сердечные люди

Виктория Кузина

Пока будут жить те, кто к животному относится, как к вещи, это постыдное явление, увы(!) будет иметь право на существование...Горько за таких неразумных...

Ксания Фирзалиева

Потому что это животные,представьте себе,еслиб он посмел выбросить человека на улицу,дак ппц кипишь поднимется,скандал,а животное что,что оно может?

Любовь Малова

Наверное,когда берут,не думают о том,что это ответственность,что надо за ними ухаживать и - о, ужас ! - они же гадят,когда маленькие,на ковры и диваны.....

Окунь Лунин

Потому что идиоты, берут себе питомца, и понимают что ответственность на себя взяли и в избежание ответственности, кидают их на произвол судьбы...((((

Равшан Керимов

потому что многие люди не чувствуют ответственности за свои деяния
А вообще часто это из за того что животные срут дома вот их и выбрасывают за это

Галина Бердюгина

мрази потому что... я бы их тоже в наказание выбрасывала из их квартир без средств к существованию, хотя бы на неделю... чтобы почувствовали разницу.

На
Наталья

Главное, чтоб не знали, что всего на неделю)

Галина Бердюгина

так в законе и прописать на неопределенный срок

Роман Ромашко

потому, что за ними нужно ухаживать и не каждый это понимает прежде чем взять какое-либо животное нужно знать как за ним смотреть, убирать, кормить

Роман Ромашко

Как говорил американский писатель Антуан де Сент Экзюпери Мы в ответе за тех кого приручили

На
Наталья

Не все это помнят, золотые слова

Неизвестно Неизвестно

По разным причинам, у моего знакомого приехала бабушка жить( за ней уход нужен) а у нее аллергия, в добрые руки отдать не удалось, так что как то так

На
Наталья

молодой был, больной весь, выходили, и хотели в добрые руки отдать, т.к. нашему старичку жизни не давал, играть лез, а старый-зануда. правда подкупил он нас своей любовью, на природу, на улице, как собака с нами гулял, обнимался, на шее "воротником" лежал, да и старый привык расшевелился с ним, а год назад стал чахнуть на глазах, два месяца чем только не лечили....оказался рак.

Неизвестно Неизвестно

Жаль, у меня предыдущая кошка тоже от рака, долго не мог завести, но опять же, его величество случай, к машине подошел котенок, маленький прикольный, взял, не смог уехать, теперь кошка породы русская голубая, прелесть

На
Наталья

животные дома- такая отдушина, мало кто понимает

Неизвестно Неизвестно

Понимают может и многие, просто не хотят обязательств, это же и покорми и погуляй или убери, поиграй, я думаю любовь к братьям нашим меньшим надо прививать с детства

На
Наталья

Вот вот, не разрешала сперва коту дочку обижать, потом дочке кота. Говорит теперь: "братик мой, старший".

Угадай 李

Каждый день об этом думаю, когда, идя на работу, у дороги встречаю лабрадора. Сидит у дороги и смотрит в одну сторону, все ждет что за ним вернуться.

На
Наталья

Думаю, его хорошие руки приютят

Роза Камалетдинова

У меня нет домашних животных - я астматик.Слышала,некоторые жалуются,что не могут приручить к порядку - ходить в лоток,еще кошки царапают мебель...

На
Наталья

Оба кота у нас царапали только специально отделанный для этого угол, и в лоток ходили, ни разу мимо.... Хотя, не спорю, есть и вредные, творят что хотят

Роза Камалетдинова

Тут терпение и умение надо,чтобы их приручить