На
Наталья

Почему люди выбрасывают животных на улицу?

Ответы · страница 6
Виталий Петренко

Думаю наигрались,взяли на себя ответственность,а оказалось не по силам!Ведь не мишка плюшевый,живая душонка!

Шморгун Николай

потому что у них нет СЕРДЦА,это как поляки- Пушкин сказал- поляки это те же христиане,только у них вынули душу

На
Наталья

Пушкину не везло с поляками ( думаю, везде хватает людей без души

Шморгун Николай

С поляками не повезло чехам,русским,украинцам и остальным,кто завязывал или пытался иметь отношения в любых сферах.Если интаресно и будет время рекомендую Шевченко Т.Г." Хохлы",1851 год.

На
Наталья

Спасибо, интересно, выдержки я совсем недавно читала...и обидно, во мне есть польская кровь

Шморгун Николай

Человек,который плохо говорит о родителях,не достоин внимания.

Время Пошло

слабые они убогие) это я про людей...а порой вынуждают родственники...людей же не принято на улицу выкидывать.

Ир
Ирина

Моя подруга выгнала кота..жаль конечно но он ей всю квартиру обосрал. Было это года 3 назад, воняет до сих пор.

Фархад Бакаев

Нехотят больше ухаживать,много суеты от них,думают много денег уходит на них, ведь животные это вторые дети

На
Наталья

Вторые дети)) точно. У меня кот раньше дочки появился, а все равно - второй ребенок))))

Ap
Apodbelsky

Непонятно, Экзюпери нас не этому учил. Держись своей позиции, и хороших людей, как минимум, меньше не станет!

Anton Moiseev

воспитание и жизненная позиция такие. просто это человеческие существа которых и людьми то сложно назвать

Павел Бадеев

Потому, что считают себя в праве решать чужие судьбы. Пусть даже братьев меньших. Я только подбираю с улицы.

Nikita Орлов

Из за нелюбви к животным кого то из близких. Переломив себя. Или когда животное сходит с "ума". Такое бывает.

Spartak Galstyan

1. у них нет сердца
2. у них нет средств
3. у них нет места
4. у них не развита чувство заботы
5. аллергия
6. страх

Владислав Кошелев

По тому что люди еба*нутые создания...
И в большинстве случаев такие люди не заслуживают быстрой смерти...

Евгений Обловатный

потому что бездушные они. если ты взял животное под свое крыло - будь добр нести за него ответственность

Эля Матыгина

Не понимаю таких людей,сама не позволяю так поступать ни себе никому из друзей,лучше сама буду на улице

На
Наталья

Какая вы молодец, еще никто себя в жертву не предлагал. Счастья Вам огромного))

Extrimo

кто знает ? тут разные причины , скорее всего они просто теряются и не находятся , но это очень грустно (((

Монте Кристо

потому что-безответственные моральные уроды!) без жалости и сострадания!) их бы самих на улицу выгнать!)

Сулейман Рузиев

Человека отличает милосердие. Видимо те кто выбрасывают животное на улицу. Не могут называться людьми

На
Наталья

Слово " Люди" в вопросе больше всего смущает

Борис Сатин

Потому что не у каждого рука поднимется животное утопить. А приемников для животных тоже не так много.

: Ж (Мск)

Видимо находят какое то оправдание своей глупости и безответственности. Оправдание всегда находится

Natalya Hasnash

пусть лучше выбрасывают, есть такие индивидумы которые усыпляют.. не приветствую не первое, не второе

Рябов Руслан

Я думаю, что они боятся ответственности, перед животным, и решают от этой ответственности избавится:-)