Алевтина Глушенкова

Как прожить на 26000 тенге (в Казахстане ) или на 5200 руб. ( в России) научите!!!

Ответы
Алёна Созонова

сама от этой проблемы страдаю.....а особенно когда надо ещё ежемесячно за съемную квартиру 14 000 платить....при заработной плате 11 000....

Ирина Матнер

есть только крупы, плюнуть на все болячки и не лечить их, никуда не ездить на транспорте... вот тогда может быть и проживёте

Наталья Молоканова (Жарких)

в россии квартплата (2-х комн кв) около 5000, а на остальные живи и не в чем себе не отказывай..... :?

Homo Sapiens

Доширак, доширак и еще раз доширак. Я на 2000 рублей в месяц живу таким способом.

Алевтина Глушенкова

а что такое доширак?

Homo Sapiens

Лапша

Алевтина Глушенкова

уши отвалятся

Alya Bochkareva

ну у меня есть знакомая которая живет на 4 тыс.но как ей это удается-я не знаю

Евгений Шел

Что бы ответить на этот вопрос потребуются дополнительные сведения!)

Yan Malinskyy

ЭКОНОМИТЬ НА ВСЕМ СМОЖЕШЬ ДАЖЕ ПОМОЧЬ СВОИМ ВЕЛИКО ВОЗРАСТНЫМ ЧАДАМ

Анастасия

Скромно. Но желаю найти Вам достойную работу с достойной зарплатой!

Татьяна Плюхина

я не знаю как прожить на такие деньги но есть люди которые так живут

Алексей Заикин ( Омск )

меня бы кто научил ,при зарплате 6000 надо 6000 отдать за квартиру

Раиса Матулайтене

сама не могу понять как,если бы не дети,то хоть зубы на полку

Лена Кацева

я не знаю,лучше спросить у тех,кто жил или живет на эту сумму

Элис

Как прожить на 5200 в России, если в казахстане 26000? научите

Валентин Птащенко

голову включай я живу на 12 пенсии не жалуюсь оборот 45-50 😄

Dmitrii Kadak

Спокойно, вот как прожить на 12000 в России вот это вопрос

Граф Граф

...Разменять на мелочь...будет очень сложно тратить!

Le
Lena.teslik.70

сами такую зарплату имеем, концы с концами сводим

Александр Серебряков

Я живу на пенсию и ничего:)Коммуналка,одежда,еда:)

Сергей Волков

этот вопрос к пенсионному фонду и правительству

Татьяна Данилюк

а как можно прожить на 1.500000 в Белоруссии в месяц