✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Какой смысл думать если потом может оказаться совсем иное несмотря даже на консилиум который придуман чтобы был козел отпущения Пиши свою версию не ссы если ссышь

Ответы
Елена Данилова

Ты всегда и везде общаешься только с собой

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

То есть вопрос лишнее то есть ответ есть уже потому-что выбор за ворошающим так ли

Елена Данилова

Ну да в принципе 😉

Светлана Агламазова

Всегда!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Фамилия реальная чтоли ваша

Светлана Агламазова

Чё прикопался

Светлана Агламазова

Проходи мимо,интернатовский

*** Лали***

Не ссу

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🤷‍♂️Я серьёзно...хотя нет😝

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну с вашей подачи а сначала даже испугался

*** Лали***

Простите, за нанесённый испуг

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Мне просто нельзя нападать только мстить можно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну вот... знать бы себя Порой такое вытворю что.... кстати про осеннее обострение для меня не шутка испытано на себе то есть очевидно мне лично