Фома Фомич Опискин

Есть такое забытое ныне человеческое качество- благородство, как вы его понимаете только не подсматривать своими словами?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...человек, воспитанный в благе своего рода, который не может предать его ценности ни при каких условиях - честь, достоинство, честность и готовность служению отечеству.

Наталья Вованова

Само слово образовалось из следующих слов - благое родство, высокий, достойный РОД. Ну, а иметь это качество, значит, не уронить свой РОД, не опозорить предков...

Снежана

умение понятю другого человека, мысленно встать на его место и почувствовать, почему он что-то сделал не так, как Вам бы хотелось

Юльция

Благородство - это качество, присущее добрым отзывчивым людям, которые говорят, предпочтительно, только правду)

Светлана Вдовиченко

Одно из составляющих Любви ( в глобальном ее смысле). Доброта, духовная чистота, любовь к людям.

Фунтик

Не опускаться до уровня собеседника или партнёра, если тот пытается оскорбить или унизить.

Ольга Ткаченко

благородство...отдавать благо, не ожидая его в замен, т.е. делать добрые дела безвозмездно

На
Наташа..

Это действия... вопреки своим интересам.... во благо... кого-то, чего-то... имея честь...

Наташенька

Это когда держат слово, а еще...не переступят через совесть...и уйдут,не оскорбив...

Всезнайка

Это когда я иду на свидание, я покупаю девушке букет, или хоть одну розу.

Маргарита Гракович

слово забытое а у многих его в употреблении нет

ну, я думаю тебе оно все равно не грозит)))

настроение такое, давно уже, не знаю почему, уже думаю, что делать) а ты производишь впечатление женоненавистника)))

Фома Фомич Опискин

это чтобы тупых сучек подразнить меня забавляет их злоба и проклятия

ну так получается ты тоже обиженный)

Фома Фомич Опискин

нет мне жаловаться грех, знакомые бабы меня любят,

знакомые меня тоже очень любят))) но здесь вот просто Фреди Крюгер какой-то просыпается) может сайт зомбирующий)

Тамара Борисова

Благо роду своему приносить надобно...

Мария

в моем понимание- не мстить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана *****

ой забытое нынче оно))Не в моде)

Wera

Рождать ладно...дарить добрл