Евгений ..,

Все хотят жить... Одно упоминание о маниаках убийца приводит людей в животный ужас... а задумывались ли вы что поражает этих людей к ненависти ? можно ли понять их.. или всё-таки нет ?

Ответы · страница 2
Са
Сама-Я

непонять, не оправдать нельзя. потому что маньяк - это изобретение чисто человеческой психики.

Ми
Мила

Это травмы,нанесенные им с детства.Недовоспитание или их унижали,били и т.д.Причин множество.

Венера Каюмова

Это больные психически люди и что их сподвигло стать маньяками в этом надо разбираться

Татьяна

всегда интересовало, как работает их мозг, что ими движет...почему так переклинивает?

Рузалия Шигапова

(Маньяк).Умом их понять невозможно,у зверей-инстинкт,природой заложено,а эти- ниже .

Евгений ..,

Не согласен... Может это дело рук 'людей' может это их творение ?

Дмитрий Табунов

Понять можно (Чикатило утверждал, что его в детстве чуть не съели), простить - нет.

Людмила Бондаренко

Женя,а вот если бы у вас убили близкого человека,захотели бы вы понять убийцу???

Евгений ..,

у меня много погибло близких мне людей.
а вы знаете я понимаю тех от чьих рук они погибли.....

Людмила Бондаренко

И как же именно понимаете?

Карапуз Прикольный

СМИ взрастили подобных ублюдков. ТВ и газеты смакуют такие новости. Ненавижу.

Евгений ..,

Люди взрастили ,а СМИ туман и страх !

Забава Путятишна

я пыталасб представить,что движет..но,нет..это одержимость..разумом не понять

Татьяна Фомина

нет, у всех в жизни бывают сложные ситуации, но не все становятся маньяками

Юрий Абаринов

Это люди с искалеченным разумом.Нормальные люди их не поймут и не простят

Ро
Розочка

..понять могу почему их сознание так замутнено...но простить...не могу...

Светлана Костина

их нужно изолировать,а там уже и можно пытаться их изучать и понимать

Кот Макси

Трусость. Маньяк, гоняющий жертву "па раёну" - фантазия киношников...

Игорь Панченко

их просто нужно убивать они такими родились и в этом не виноваты

Евгений ..,

вот вы возьметесь их убить ?

Евгений ..,

идеже вы служили что маниаков убивали ?

Игорь Панченко

посмотрите фильм батальён 14 он в нете ещё должен быть

Оля

иногда это люди сами себя доводят до психического растройства.

Алексей Сергеев

А иногда их до этого доводят

Оля

Ситуации разные конечно...

Оля

Но понимать маньяков даже пытаться не стоит...

Алексей Сергеев

В одной передаче про акул зарядили: акулы не едят людей специально, просто пробуют из любопытства "на зубок"... Блин! Вот счастье то узнать, что тебя сожрали или понадкусывали "не специально", это как то радует!))

Оля

Что правда радует??? А маньяки тоже? Как акулы?

Алексей Сергеев

Бешеных собак отстреливают без судов и адвокатов и не направляют в лечебницу или питомник на передержку.

Алексей Сергеев

Ромашка

можно понять их, но лучше не встречаться с больным восприятием

Евгений ..,

Привет 'смайлик' или ты 'Колобок'? ))

Евгений ..,

у тебя классная аватарка ...!)

Евгений ..,

правда ? я стар как след мамонта потому что какашки вороны в прошлом веке склевали ...)))

Ромашка

ничего себе заклеймили себя)))

Ромашка

неплохо о вас вороны позаботились...))

Ромашка

не поспоришь, но мне больше нравятся соколы, ястребы, сапсаны

Зоя Овсиенко

Есть версия, что они - "кармические наказатели" для некоторых...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может быть побуждает к ненависти или мотивирует на убийства?

Оля Юрковская

люди сами виноваты.. маньяками не рождаются- ими становяться

Оля Юрковская

например Чикатилло.. его в детстве очень била мать..

Оля Юрковская

да, да.. у него была проблема недержание с детства..

Евгений ..,

никто ничего не знает..
Оль ты извини но я байнунушки пойду завтра на работу с утра ...