´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Плохо, что бывают люди, которые пользуются чувством, доверием, порядочностью других - убивая все прекрасное, что в них есть. Только вот с какой целью и зачем?

Ответы
Слава Семенов

Есть анекдот на эту тему. Сидит лягушонок на берегу. К нему подходит скорп и просит перевезти на другой берег ручбя. Тот нет говорит однажды мама перевезла такого же он её укусил и она умерла. Я честно не укушу. Лягушонок его перевез он его укусил . Вот зачем ты меня обманул. Я сейчас умру. Скорп вот такое я говно.

В Лад

Такова сущность зла, проходящая через них - паразитировать на здоровом и жизненном, солитер

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но ведь действие бумеранга никто не отменял, или кочуют постоянно🤔

В Лад

Кто разумом не обременен тому и "бумеранг не страшен, как можно судить животное накакавшее на газон, хозяина то нет. Но, вобщем-то, как говорят, не за видна участь неуспевшего пожать плода своих деяний

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ведь верно. А жаль, что спрос маленький

В Лад

Не так уж мал - безумие и смерть придергающемся по жизни теле

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже верно

Сергей Кузьмин

будь просто счастливой... и ты будешь, не обращая внимания на таких...

Александр Петрович Кудрявцев

есть люди которые себя очень плохо чувствуют когда другому хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее всего

Владимир

Значит их тоже часто обманывали,считают это в порядке вещей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔По моему те, которые знают подобную боль, сами так не поступят.

Владимир

Не уверен в этом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да. Рассуждать можно, но по факту могут.быть разные ситуации

Владимир

Не спорю,все может быть

Хороша Я

Это их сущность.... они и не понимают сами что творят...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по всему да. Еще и обижаются, если лавочка прикрылась.

Хороша Я

👍точно)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с какой целью, не знаю... но прекрасное не убиваемо))

La Testa

А есть такие которые этим пользуются в наглую

La Testa

Вот

Татьяна

Получить удовольствие от своей сволочности.

Алёна Воложенина

Мне кажется,они не задумываются об этом.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверняка. Просто ищут для себя комфорт

Я Счастливая

Для подпитки. Энергетические вампиры.

Анатолий Макаров

эт всегда пожить за другой счет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нут не финансирование

Вчера Свалился С Луны

не обращай на них внимания..

Иехидна 🍄

Я не знаю... К сожалению....

Галина Мамаева

Вампиры энергетические

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Похоже на то

Сергей С

Это сделали с вами ?

Сергей С

Зачем обманывать когда можно и так обо всём договориться !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вооот!Респект

Сергей С

Делюсь опытом .....причём бесплатно !

Борис

Капитализм. Деньги.

Игорь

От небольшого ума.

Игорь Стельберг

Не хорошие ребята.

Константин

Хотелось знать бы