Katastrofa

Как думаете , скоро ли изобретут и построят Faster Then Light ну или же сверх световой движок 🙂?

Ответы
Варвара Урусова

Ой, расскажите. ой.девочки. как интересно!!! - ЧрезвычАйно интересно! - из "Свинопаса". цитата изменена.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ты бы завязывал с тяжелыми наркотиками, переходи уже на каннабиноиды, всё не будет так плющить.))))

Вахрамеева Ирина

сначала надо что-то с теорией сделать! а то говорят скорость света это максимум, как с этим быть?

Katastrofa

ага , неисчерпаемый , и дешёвый источник материала для получения энергии

Katastrofa

и кстати

Katastrofa

насчёт движка , вот вспомнил" Варп-поле представляет собой пузырь Алькубьерре, своеобразное искривление пространства-времени, внутри которого корабль может достичь сверхсветовой скорости. Поскольку варп-поле сжимает пространство перед собой и расширяет его позади корабля, то не нарушается запрет на движение выше скорости света в обычном пространстве-времени." а двигатель основывался на создания этого туннеля для преодоления огромных расстояний за небольшой промежуток времени

Вахрамеева Ирина

да если знать законы искревления пространства может и скорости такие не нужны?

Katastrofa

При сжатии пространства спереди и расширении сзади скорость света сама по себе достигается

Татьяна Казакова

Чем больше изобретений, тем больше безработных. Я вообще против изобретателей.

Katastrofa

А я ЗА научный прогресс!

Татьяна Казакова

А я нет.

Галина Марунич

ты чего такие воnpосы задаешь..а ? я даже не знаю что такое оpганайзеp......

Katastrofa

ну вот я задаю чтобы посмотреть на ответы , ну а вдруг знающий человек поподётся , на этом сайте самые разные люди сидят , ну а вдруг повезёт)

Галина Марунич

значит я то самое..что невезyхой называется )))))

Светлана Ивкина

В России точно не построят с нашей коррупцией и бюрокротизмом

Karina Radostt

дык..Тесла...сделал разработки ...их быренько засекретили

Stas Grosu

ух ) не скоро) через лет 50 надеюсь,а возможно через 200 )

Юлия

когда уже построят..мне бы на звездолет такой

Лариса Шималина

Уже, но финансирование как всегда зажали. 😛

Анастасия Сафонова

хахаха:D вопрос не по адресу)) сорян чувак 😉

Rima Kravcenko

что то изготовлено если в Космос летают

Katastrofa

не , там летают на обычных топливных движках а это на энергии работает

Rima Kravcenko

ведь чт о есть.

Katastrofa

в смысле

Rima Kravcenko

изучение жнергии

Савельев Сергей

Сверхзвуковой только недавно изобрели.

Андрей Чухлебов

конечно скоро если ты выпьешь всю нефть

Андрей Желудков (Стэлас)

они уже есть, просто всё засекречено))

Katastrofa

не верю)

Katastrofa

да и как их сконструируют , и тем более куда их засунут , в обычный транспорт , ? 😄 эра космических технологий ещё не наступила)

Katastrofa

ещё эра нано технологий не очень а тут в космических масштабах , так-что неа , ещё не зделали их)

Это Я

физика пока не считает это возможным

Денис Машин

Пока в этом нет такой необходимости

Елена Борисова

Век прогресса,поэтому,возможно все

Динара Ахмерова

так его ж изобрели вчера только

Наталия Ульянова

просветите что такое-Faster Then Light

Katastrofa

F T L это вид двигателя его ещё могут называть Hyperdrive он позволяет двигаться быстрее скорости света но вопрос когда его придумают)