Роман

Вопрос девушкам, женщинам. Кто когда небудь пользовался вибратором? Как ощущение лудче чем с мужчиной живым?)))

Ответы
Екатерина Горина

Думаешь тебе на этот вопрос кто-нибудь ответит!? Что-то я сомневаюсь)

Роман

ну ответь ты

Елена Белякова

нет не пользовалась лучше живого мужчины ничего нет

Ирина Яншина

естественно с мужиком не сравнить

Роман

)))))))

Ирина Яншина

должен понять ..........что живое не заменит латекс

Роман

да я даже незнаю из чего он сделан.

Роман

мне интересно мнение дам. просто зачем некоторые из дам их покупают

Ирина Яншина

чего тут не понять ! мужиков нормальных мало .или импотенты .или алкаши .а то и под кайфом .Абы с кем собирать грязь желания нет .Вот и покупаем себе игрушки

Роман

ну ьак и нормальных хватает.

Ирина Яншина

детка .обрати свое внимание на возраст .игрушки у тех кому за ....................... а если и у молодых .то это от дури

Galla Galla

тебе-то зачем???попробуй-узнаешь...

Роман

ну я отношусь ктем мужчинам которые любят женщин и не тыкают всебя разную дрянь)))) а это просто интересно узнать как вы дамы относитесь к такого рода ввещам... скучно ине.

*R
*** Rozenda ***

не ко мне вопрос

Игорь Степанов

даже лучше чем с мёртвым

Роман

Игорь а откуда ты знаеш? На себе испытывал??