Алиша

Как вы отличает фэйков от реальных людей? Вы пользуетесь поиском по фото или все еще как в каменном веке?

Ответы · страница 2
Миннигель

Честно, скорей как в каменном, фото для поиска не пробовала, лень же грузить

Говорят Я Хороший

недавно одну такую раскрыл. возомнила себя какой-то актрисой

Алиша

Когда общение на разные темы, то нормально. А когда что-то пишут от придуманной личности - это уже неприятно.

Говорят Я Хороший

например,что держит клуб в москве, отдыхает где-то в майами и т.д.

Алиша

Да, когда о себе выдумывают ) это финиш. Именно об этом и говорю.

Говорят Я Хороший

а так пусть хоть кролика ставит)

Лиза Иванова

А меня сможете найти? Я не нашла. По моему, хорошо спряталась.

Алиша

Если фото не ваше. Но при этом это ничем не отличившегося в массах знакомая/соседка и т.д. То поисковик скорее всего не найдет. Но чаще все же берут фото популярных людей.

Лиза Иванова

Я имела ввиду, может ли такой поисковик вывести на реальную страницу в других социальных сетях?

Алиша

Да. Если там есть это же фото. И повторяется несколько раз. В каких либо группах постилось.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачастую сами себя выдают по сообщениям, аватарке и нику

Александр Кулешов

научите меня пользоваться поиском по фото, пожалуйста!!!

Алиша

Откройте любой поисковик и наберите фразу "поиск по изображению " и прочитайте подробнее просто дальше некуда.

Александр Кулешов

Ок! буду постигать! Спасибо!

Парапампам

Вообще не принципиально кто там по ту сторону монитора

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну если у кого на аве путин ясно же что это не путин? 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю тогда))

Сергей Макаров

Как вы отличает фэйков от реальных людей? ..эт о чем?????

Гарсон №2

да сразу понятно, что это фейк) не первый день в нете))

Алиша

Ну ка? Это если вы знаете что чьи либо фото часто берут. И много уже мелькали. Или что-то еще?

Гарсон №2

нет, я по другому определяю...в диалоге, видно, и далее, что это не её настоящее фото

Алиша

Я уже слышала такую версию. Но для меня это загадка, как такое возможно, определить по диалогу. Кроме прямого ответа, что фото не ее.

Гарсон №2

на вашей автарке, я точно с уверенностью могу сказать, что это ваше прекрасное фото и этому есть несколько причин

ывапрол ывапролд

я как в каменном веке по квартирам хожу и спрашиваю

Алиша

:))) ужас. Ко мне если, что не надо.

Сергей Куликовский

вот ты так красива что и отличать не хочется! 💐

Леонид Писанов

да просто я обаятелен и умею договариваться)

Артур Недбайло

Нет. Вычисляю по IP адресам. Так же и троллей.

Артур Недбайло

Всё ! Есть программа, которая по IP адресу найдёт - город, адрес, настоящие ФИО. и даже № телефона. Кроме того проще понять когда по одному IP адресу разные ники - ТРОЛЛИ !

Алиша

IP у всех динамический. Он приведет только к провайдеру

Артур Недбайло

А у провайдера всё записано. Когда Вам подключают интернет Вы должны зарегистрироваться. То есть указать свои реальные данные. После этого получите свой уникальный IP адрес. Так что вся информация хранится на на сервере провайдера. А её легко прочитать ! (если умеешь)

Артур Недбайло

Да ничего подобного. Для данного компа и сервера он "на вечно" Конечно если Вы не тролль и не работник спецслужб.

Belich Roman

нет... Оцуениваю смысл ответов и вопросов...

Vasilinka Miha[Й]Lova

Да страх понятно если ты не глупый человек

Portable Toy

Делать больше нечего чтоль сидеть гадать.

Алексанадр Кобыльский

Как в каменном веке. А меня проверь? )))))))))

Алиша

Наберите в поисковике фразу "поиск по изображению" почитайте все подробно.

Алексанадр Кобыльский

Надобности нет. Нужно будет - разберусь быстро....А почему же у тебя фамилия украинская?

Алиша

По мужу. Он тоже из Саратова. Прадед из Киева сюда приехал. Это все, что в нем от Украины. Остальные все других националностей.

Алексанадр Кобыльский

Понятно! Как там не спится? А у вас сколько уже ночи?

Алексанадр Кобыльский

Аналогично. А то мало ли, подумал - у вас другой пояс часовой......

Ник Ник

да мне все равно фейк например ты или нет

Сорняк

а мне без разницы :| фэйки тоже интересны

Димка

поиск по фото ? я и так любого найти могу

Алиша

Только если фото в сети популярно. То покажет где его использовали. Но не все страницы. А только наиболее посещаемые.

Алиша

Если кто то спер себе фото звезды. То понять это можно легко по ссылкам на официальные источники 🙂

Димка

а мы какого то чурку нашли видос сфоткали его и на сайт знакомств - прокатило типа подтверждено фото ваше)

Димка

вот он)

Алиша

По куску из видео нм найдет. Редко по кадру указанному в превью находит. А по любому наугад дернутому, точно не найдет. Он еще и тупит. На простом трюке. Фото можно отзеркалить и он уже хуже ищет.