Асель Асель

"Сегодня пьяный взрослый мужчина в маршрутке попросил познакомится,это как то не нормально помоему.Мне как то обидно и немного неприятно".?

Ответы
Алексей Венедиктов

если ты малалетка,а он взрослый мужик в батьке годится,то это не нормально! а если у вас в возрасте разница на пару лет,то это нормально! а то что в маршрутке попросил хреного!

Алина Малинина

Неприятно, наверное, что он был пьяный. А сам факт знакомства должен быть приятен)

В*
Виктор *****( Москва)

С пьяными вообще знакомиться не стоит...и это действительно противно...

Christine Ross

не волнуйся,он вовсе не хотел с тобой знакомиться,только трахнуть мб

Асель Асель

Знаешь легче мне не стало))

Дима Маркелов

Не воспринимайте это в серьез, я уверен вы очень красивая

Асель Асель

Спасибо, кстати такое уже не раз происходит...и у меня начинаются комплексы...так как на улице из трезвых редко кто просит познакомится

Евгений Волошин

Но так дайте телефон ему своей подруге, которую не жалко.

Максим Шрейдер

это точно нах надо было послать извиняюсь

Асель Асель

Спасибо, я просто отвернулась и слезла на след остановке 🙂

Максим Шрейдер

и что даже не доехала до своей???

Асель Асель

Доехала, моя была к счастью)))

Максим Шрейдер

ааа повезло откуда ты асель?

Максим Шрейдер

с казахстана г. Петропавловск

Максим Шрейдер

нуууу а где ты родилась???

Асель Асель

А нет, я в России родилась, г.Астрахань...просто я казашка вот и говорю что родина....

Снежана

а если бы он был трезвым, было бы приятно?

Асель Асель

Немного, хотя все равно немного обидно.

Георгий Рожков

А че на пьяного обижатся та?

Азат Тулегенов

А если было бы трезво

Егор Винокуров

странная же вы

Асель Асель

В чем заключается моя странность