Огнелюбивый Панд

Если работа не волк, то почему по утрам за бочок кусает?

Ответы · страница 3
Прохорова Anechka

Я работаю в ночь. Наверно поэьому все бока на месте и через штаны свисают((

Прохорова Anechka

Не хочу. Вообще работа-не мое)

Огнелюбивый Панд

Работа - ничьё) Покажи мне того, кто вместо лежания на тёплом песочке острова в Тихом океане предпочтёт работу)

Прохорова Anechka

Может и есть чекнутве трудоголики)

Огнелюбивый Панд

Ну то психи - их учитывать не станем)

Наталия Рымша

За бочок кусает будильник,а волк в лес бежит,а раоте не бежит с...,мы бежим

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это не работа, просто пес проголодался. Вставай лежебока, корми собачку.

Цап-Царапка Вредина.ру

А кусать может не только волк)) Может твоя работа кусачая панда??))) 😀

Цап-Царапка Вредина.ру

Держи зефирки под подухой..можа тада не кусанет??)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык само собой)) Я так увлеклась что полподушки сгрызла))

Дарья Рихтер

голод не волчица так загнет...что пускай лучше бок по утрам покусывает)))

Алиса -Summer

легче относитесь к ней!...делайте вид что работаете,и разгружайте себя))

Огнелюбивый Панд

Надо попробовать! Благодарю)

Раиса Щербакова

работа не волк сказал страховой агент переворачиваясь на другой бочек

Галиночка Линочка

вставать с постели не охота,а особенно,когда холода или ужасная погода

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Евгения Алексеевна

в лес не убежит в смысле все равно придется делать - никуда не денется.

Евгений Дырда

Да к не работа кусает а лень матушка а работа не волк в лес не убежит)))

Ангелочек Ангелочек

Ага. Особенно по праздникам. А в буднях кусает каждый день и пораньше.

Черная Химера

на себя надо работать вот и все))сам себя за бок не хапнешь)))😂😂😂

Огнелюбивый Панд

Да я сейчас в командировке - хорошо работается))

Черная Химера

конечно))мужик в командировке это отдельная тема))

Черная Химера

ну с трудностями надо бороться)))

Огнелюбивый Панд

Мы стойко перенрсим тяготы и лишения))

Светлана Дидковская

потому что есть декрет о предупреждении социального иждивенчества

Ирина Химаныч-Заар

Ну я думала за бочок кусает именно на ночь... когда ложатся на краю!!!

Anna Vishnyakova

Лучше просыпаться от "укуса волка за бочок", чем от урчания в животе

Marina Farafonova

😜😜😜😜

Натали Ina

Потому что, если не пойдешь на работу ,то ни чего и не заработаешь!!

Александр Нюня

Разве по утрам только волки кусают ? Даже мухи - и те спать не дают .

Лопатина Марина

Я считаю, что работа есть волк, в лес убегает , и остаешься нисчем