Алексей Батогов

А (Абрамович) и Б (Березовский) сидели на трубе. А упало, Б пропало. Когда же на русской трубе перестанет сидеть всякая сволочь?

Ответы
Константин Румянцев

Никогда, такой сволочи много в думе,чтобы сидеть на трубе.А все потому что наш закон,дает им сидеть на трубе чем в тюрме.

Алексей Батогов

Олигархов в Думе почти нет

Константин Румянцев

Это кажется нет,бояться потерять место.

Наталья Ломако

Лет через 100,когда нефти не станет или она будет менее необходима

Откорней Докончиков

а кого вы имеете в виду под "и", не соображу?

Алексей Батогов

Поставьте точку над и сами

Юрий Воробьёв

никогда пока законы ваши такие лояльные

Тося Столярова

хочешь сказать, что уже не сидит?

Алексей Батогов

Нет, не хочу, красавица. Однако хотел бы. чтобы ко мне не обращались на "ты"

Тося Столярова

Не жди даже. Или заслжи, чтобы я обращалась к тебе на "Вы". )))))))))))

Алексей Батогов

Я зрнаю, еврейских девочек ужчинрам. независимо от возраста, обращатьраться, чтобы руки как бы случайно соприкоснулисься на "ты" и в разговоре стасем мс детства учат ко в

Тося Столярова

Я не совсем еврейская девочка.. Вернее. совсем не еврейская. И плохо понимаю. что ты сказал. Русские девочки не соприкасаются с мужчинами случайно..

Танюшка .......

Один уже насиделся...спрыгнул...))

Алекс Фор Ии

походу б труба ему влезла

Сергей Маслов

даже не знаю что сказать

Алексей Дибров

у русских все одинаковы

Алексей Батогов

Не знал, что эта сволочь -- русскаая

Valentina Deva

:DТочнее не придумать))

Valentina Deva

И вам спасибо , улыбнуло )...Хотя Березовского-то нет ...

Лена Таланова

и там таких много

Алексей Батогов

Да. Но Путин с Медведевым их постепенно сгоняют

Вера Швецова

наверно скоро 🙂

Вера Швецова

ок

Прошлое

не дождемся

Наталья Koндрусик

никогда

Алексей Батогов

Жаль. Но мождет быть их количество уменьшится. Уж больно много сейчас

Артём Лихенко

буква и