Ольга Лысова

Что означает,если во сне тебе дают деньги под роспись,как зарплата, только "заковыка" в том, что сумма равно 6,7 миллиона рублей. Нигде ответ не найду. Мне как раз такая сумма нужна для покупки квартиры.

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

У нас трёшка 2,5 лимона.

Лана ...

не хилая у вас нужда

Ольга Лысова

да, или все или ничего 😄 😃 😀

Ольга Лысова

вообще то мои мечты сбываются, только это был сон всего лишь 😄

Сергей Максимук

Значит, не будет .

Ольга Лысова

что ж ,значит так тому и быть

Сергей Максимук

Итак проживёшь, не волнуйся!

Сергей Максимук

Итак проживёшь, не волнуйся!

Ольга Лысова

я не волнуюсь,я совершенно спокойна

Александр Никифоров

ты в сны веришь???

Ольга Лысова

да как сказать,такого сна я не видела, вот и решила спросить у знающих людей

Pe
Petp

90-е годы, похоже)

Ольга Лысова

да,возможно и это,мы же тогда миллионы получали(кот. потом превратились в тысячи

Та
Танита

а это, ольга..чтобы вы хорошенько подумали стоит ли жить в долг? Иногда нам дают жизненный аванс.....помните, потом придется отрабатывать....

Андрей Щербаков

К врачу надо 🙂

Ольга Лысова

с чего бы это мне к психоаналитику?

Мария Милаш

МЕЧТЫ.........