Ольга Лысова

Что означает,если во сне тебе дают деньги под роспись,как зарплата, только "заковыка" в том, что сумма равно 6,7 миллиона рублей. Нигде ответ не найду. Мне как раз такая сумма нужна для покупки квартиры.

Ответы · страница 2
Владимир Пупин

это просто сумма настолько нужна, что вам уже снится халява...

Владимир Пупин

а нигерийские письма получали? я штук 5 ловил, то, что мне написали, клиенты Кащенко не придумают никогда...

Ольга Лысова

нет,я вообще ни от кого не получала,это письмо первое,отдала сыну,чтобы разобрался

Владимир Пупин

а че там разбираться то? там же все вменяемо указано: есть счет на имя Мфумбы Папумбы, так вышло,что на латинице "Иван Петров" и "Мфумба Папумба" пишутся одинаково,кроме того - бабушка моего крокодила и дед вашей кошки - сводные братья, воспитанные одной и той же курицей. у меня нет доступа к интернету... (каким писюном она пользовалась,что бы письмо написать - великая тайна) но вы можете снять и передать мне мои полтора мильена евро, если проплатите трафик 50 000 евро для деблокировки счета... типа так.

Ольга Лысова

что то похожее, но меня смутило, что в 2005 году мои компаньоны в те места уехали. вот и подумала,может у них что то произошло и они решили со мной поделиться какой то прибылью,хотя кто будет делиться прибылью добровольно?

Владимир Пупин

мне писали, что на счете в банке 20 000 000 баксов, но что бы воспользоваться счетом, надо заплатить за обслуживание счета 15 000. бред в общем

Юрий Трущенков

Если и квартира во сне , то всё сладится в ближайшее же время .

Влад Белов

и мне нужна. и меньше. вот когда говно снится -это к деньгам.

Александр

Явно натуры здесь не хватит расплатиться 😜

Махан Айбасов

вас ждет удача присоеденяитесь к компании www.G-time.kz. corporation

Ольга Лысова

сетевой маркетинг меня не интересует

Махан Айбасов

у нас шестеро девчат получили по полтора миллиона тенге и еще собирается несколько мужиков к получении

Сергей Гущин

Читайте знаки на яву.они вас приведут .... где расписаться

Ол
Ольга

Эд то может означать, что вам дадут взаймы под расписку

Аликпер Агакишиев

это не сон...это ваша больная мысль...не дает вам покоя...

Niherasebeblia

а вы хотели ее получить за"красивые глаза" даже во сне?

Ольга Лысова

нет, во сне о квартире темы не было, были только деньги, мне наяву квартира нужна через покупку. А красивые глазки... я уже не в том возрасте.

Владимир Трубеев

Снится то , что о чем думается. Квартира нужна детям?

Ольга Лысова

нет, вообще то есть квартира, я хочу переехать в другой город

Ольга Лысова

пока свою продать не могу,как дети переедут в свою квартиру,тогда возможно и продам

Илья Сведюк

Скорее всего эта "заковыка" так и останется с вами.

Александр Ксенофонтов

Спешите, господдержка действует до конца месяца.

Галина Лебедева

Деньги,говорят,к шуму снятся, а мелочь -к слезам!

Галина Лебедева

Соловьев Максим

Денги снятся к ругани ,большие к сексу втроем..

Соловьев Максим

Та эт не я ,книжка валяеться с прежних времен -прочел..

Ольга Лысова

а что за книжка,автор кто?

Калиниченко Игорь

нее, сумма не та ..вот если 7, 62 ..или хотя бы 7, 9 ..

Ольга Лысова

нет, моя 6,7 стоит,проверяла

Калиниченко Игорь

Просто во сне это можно в калибр перевести. А, с такими калибрами,можно и сто тыщ милионов взять..Во сне))

Калиниченко Игорь

Классика для винтовок , и пулеметов.))

Ольга Лысова

о,это не для меня,я не умею обращаться с оружием

Калиниченко Игорь

для этого есть мы..что бы Вы не умели)

Ольга Лысова

я в принципе против оружия, а кого то подставлять- это вообще не мой стиль.

Улугбек

Значит во сне Вы её (квартиру) и приобретёте...

Yuri

Распишитесь левой рукой, на всякий случай...

Ольга Лысова

а зачем, я не умею левой рукой писать

Игорь Миннигалеев

вешаешь на себя неподъемные обязательства

Ольга Лысова

почему? нужно всего лишь захотеть, а судьба решит- нужно ли мне такое желание. Я доверяю своей интуиции.

Игорь Миннигалеев

вы же спрашиваете, что значит Ваш сон

Людмила Семенова

Надо брать-проснулся.аквартира-то новая!1

Ольга Лысова

надо было, да что то прохлопала 😄

Людмила Семенова

В следующий раз надо не прохлопать!!

Ольга Лысова

беда в том что больше не снится