Котопланетянин.

Любители собак, скажите кто знает. Собака какого пола более верна в дружбе? Взаимодействие с собакой какого пола, можно было бы расценить как настоящую дружбу? Блин, коряво выразился, не знаю, как лучше высказать 🙂 Прям.. собачий комплекс 🐶

Ответы
Лирик

если вы о привязанности, то и сука и кобель привязываются к хозяину, кобеле более своенравны, но не всегда. если хотите послушную шавочку, берите дефектного, пугливого пёсу.

Котопланетянин.

ОК, спасибки!

Табуретыч

Пол не имеет значения,девки правда помягче характером,с ними и заниматься нужно немного иначе.

Котопланетянин.

Спасибки! Я так и думал.

Табуретыч

Изначально не заводи собаку-"суку",она может тебя принять не только как друга,но и как своего "мужа". Опасно мужику заводить собаку или волка самку. Кошку вот можно,это несколько иное.

Табуретыч

Опасно тем,что ты возможно не сможешь оправдать её ожиданий.

Табуретыч

В общем девок пусть заводят девки. )

Табуретыч

Опасно это будет для неё,а не для тебя.

Котопланетянин.

Я понял, спасибо! У них там много заморочек, типа самец, вожак итд.

Ел
Елена

Не видела не преданных собак, хотя я больше по дврнягам специалист, про породистых не знаю.

Владислава Мека

Такса, лабрадор, колли, кавказец,, акито, ну и порода обычная - дворовая

Котопланетянин.

ОК, СПС!

Жанна

собака-она и есть собака! это вам не человечишко какой-то...

Котопланетянин.

Про собак и вопрос :)_

Жанна

ответ тоже

Котопланетянин.

это вам не человечишко какой-то..🙃

Жанна

собака с вами дружить не будет-нудный зануда....

Машка Семигина

мне суки больше нравятся,они как то более умные

Котопланетянин.

ОК! СПС!

Stormy

У меня всегда были "мальчики", очень преданные

Котопланетянин.

В тему!

Stormy

Именно в тему

Ника*

Лично я предпочитаю псов

Котопланетянин.

ОК, СПС!

Ника*

Нда... ну и наборчик у вас. Нормальных слов из них не соберешь 😂😆

Котопланетянин.

О чем вы это, про - ОК, СПС! 🙂 Удобно, ОКЕЙ, СПАСИБО 🙂

Ника*

Именно о них))

Вера Гудкова

никогда не было собаки.

Ид
Иджи

Не блин оладушек

Ид
Иджи

Разве

Котопланетянин.

Ой, а нет? А я думал, что это она.. про блины 🙂

Ид
Иджи

Сколько котэ

Котопланетянин.

🐱🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 😉 ✌️ а вообще, это всё один, в разных лицах.

Ид
Иджи

Многоликий

Анжела Никулина

Без разницы пол.