Андрей Евгеньевич

А Вы отдаете себе отчет, что человек,говорящий Вам гадости о другом человеке, с таким-же успехом, кому-то,говорит гадости о Вас?

Ответы
Елена Бажан

Уверенна в этом. Так оно и есть. И без отчётов. Как только слышу такое, стараюсь минимизировать общение, потому что 100%-но обо мне будет говориться что-то из этих же серий. Это особый тип людей, как правило, ну лучшей части человечества.

Роман Кустов

Так и есть. Если приходите на новую работу и замечаете ,как начальник хает своего подчинённого, то в дальнейшем он и вам будет устраивать точно такую же головомойку) Я конечно немного о другом ,но суть понятна.

Роман Кустов

Это реализм) Мы не роботы, мы люди. Начальство иногда забывает, как они сами с низов начинали.

Андрей Евгеньевич

Вот попробуйте фразу "мы не роботы, мы люди" сказать в глаза начальнику. Если, не выгонят, то,верно,уважать станут. Вам выбирать.

Роман Кустов

Конечно не выгонят)

Андрей Евгеньевич

Дерзайте или правильней будет, дерзните ))

Александр Комиссаров

Когда я был Депутатом городского Совета, то меня "обливали грязью" через день! Правильно говорят, что если хочешь узнать свою родословную до 9 колена- стань депутатом!

Андрей Евгеньевич

Издержки известности.

Александр Комиссаров

Хожу по городу много и незнакомые и знакомые люди здороваются! Это приятно! И своим семерым внукам есть что рассказать!

Андрей Евгеньевич

Поздравляю, семь внуков-это огромное богатство. Завидую Вам, по светлому. Я пока в статус деда еще не попал))) Двое сыновей только))

Бабай Мазай

Знаешь как бороться с бабушками у подьезда? Наговори им про себя ТАКОГО, что они сами не придумают!

Андрей Евгеньевич

Знаю, проверено. Да, лучше, побольше дерьма, они страшно любят в нем ковыряться, да сами еще подливают )))

Бабай Мазай

Нифиха... С третьей попытки они от меня уже чуть не сбегали. 😉

Андрей Евгеньевич

Главное тон повкрадчивей...ведуться, как дети)))

Бабай Мазай

Не, главное чтоб выхлоп был... Тогда точно всему верят!!! 😉

Галина Галина

Никогда не слушаю гадости . И мне наплевать на тех , кто говорит гадости обо мне. Я знаю какая я.

Владимир Асиновский

Отдаю У нас был таким начальник смены. Он со мной обливал грязью приятеля а с ним меня

Андрей Евгеньевич

Простигосподи какое-то. У нас коллега такой есть.

Владимир Асиновский

Сейчас уже все на пенсии. В начале августа всегда встреча ветеранов цеха. Сколько раз его не приглашали не приходит. Боится наверное чтомогут припомнить

Андрей Евгеньевич

Так понятно, поэтому и избегает.

Владимир Асиновский

нУ И ЧЁРТ С НИМ

Андрей Евгеньевич

Да!!! Не пришел Максим, ну и х... с ним)))

Галина

С ТАКИМИ БЕСЕДЫ НЕ ВЕДУ И СТАРАЮСЬ НЕ ЗНАТЬ таких людей ,из какого района Ярославля ?.

Андрей Евгеньевич

Точно. Фамилию не знаю, зачем? Мне с ним детей не крестить))

Галина

все правильно .

Галина

🤝👍🌹

Галина

все нормально .

Коля

А что в этом нового? Это неизбежное следствие от общения с человеком такого типа.

Ма
Марина

Ради бога пусть говорят, кости чище будут, только кальций не вымыли бы весь.😊

Людмила Давыдова

естественно.....потому таких людей можно только слушать, если нельзя отбиться

Андрей Евгеньевич

Лучше уйти подальше.

Людмила Давыдова

бывает...вцепяться мёртвой хваткой...................им надобно выговориться,а то их разорвёт

Андрей Евгеньевич

Цепляются, потому, что их мало кто слушает.

Людмила Давыдова

если только соратники....такие же....из которых получаются бабки на скамейке

Ве
Верочка

Конечно) по этому, частенько говорю, что когда я уйду, меня хоть убить можете))

Cherry Cherry

Не слушай, что человек говорит о себе. .. Слушай, что человек говорит о других.

Наталья Мельникова

Все время себя обсираю при разговорах с подругой о других людях. Страхуюсь!

Андрей Евгеньевич

Какая женщина!!! Клад 👍🤝🌹

Наталья Мельникова

Ржем, не можем! С подругой!

Андрей Евгеньевич

Приятно, что вызвал,у вас с подругой, положительные эмоции ☺️ 😉

Викентий Ви

Отдавать отчёт должен он, а мне серенево... не убивать же его за его слабости

Андрей Евгеньевич

слабости, как верно

☮Зеркало☮

Отдаю, но я не знаюсь с такими людьми, которые мне говорят гадости о ком-то.

Андрей Евгеньевич

да и не нужно

Светлана Окулич - Казарина

Именно так и происходит, порядочность не носит с собой сплетни и негатив

Андрей Евгеньевич

Что плохого в устоях? Останусь при своем мнении.

Светлана Окулич - Казарина

Устои это регресс. Желаю радости бытия🍇

Андрей Евгеньевич

Спасибо! И Вам. Буду деградировать дальше))

Светлана Окулич - Казарина

У каждого свой выбор. Всего доброго.

Андрей Евгеньевич

Плохо, когда свой не у каждого. Всего хорошего, удачи.

Ольга Колесникова

Пусть говорит,если ему от этого легче..Мне от этого ни холодно,ни жарко))

Шельма Енот Вот!

само собой... так и есть... из тухлого колодца хорошей воды не напьешься

Св
Светлана

Я не слушаю сплетни.Зачем обсуждать человека,которого рядом нет?

Андрей Евгеньевич

Это, смотря, в какую сторону))) Я тоже от Ярославля 100 километров)) Но не выспрашиваю, пусть будет тайна ))🤫🤐

Св
Светлана

Ну конечно!Романтика!!!😉

Андрей Евгеньевич

Интрига 😉

Св
Светлана

Да,Евгеньевич!!

Андрей Евгеньевич

Да Светлана.

Милош Йованович

Естественно.Человека узнают по тому,что он говорит о других.