Лариска Ириска

Из глубины веков шептало время: Ты будь собой и грим не надевай. Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй.,а ?

Ответы · страница 2
Марат Шабаков

Да, самая трудная роль... 🙂

Марат Шабаков

В Казахстане и однополая семья? Это мир должен перевернуться... 🙂

Лариска Ириска

а что,уехать туда,где это нормальное явление?

Марат Шабаков

А куда? В голандию? Я и языков кроме русского не знаю... 🙂

Лариска Ириска

сидеть и страдать,при этом ничего не делая..позиция..скажу я вам

Марат Шабаков

Ну пока обхожусь случайными связями...

Андрей Смирнов

Не плохо, чьи слова?

Андрей Смирнов

А еще говорят, что его не существовало в реале...

Gadzhi R

И вы в гриме ? ))

Gadzhi R

Поверьте мне Лариса я смотрю на мир )))я моряк и я сейчас в Африке )))и мне приходится смотреть 🙂

Лариска Ириска

у меня племянник тоже в загранку ходит...он недавно пришел,худой,уставший...без денег,два раза арестовывали судно,и сейчас будут ждать,когда с ними расплатиться хозяин..а у вас лучше?

Gadzhi R

Да бывает и такое в нашей работе ! но у меня лучше платят вовремя переводом на карточку .Если что то не так можем пожаловаться в ITF b и судно арестуют и хозяин судно больше потеряет

Лариска Ириска

я не знаю..он живет в Украине,подробности не знаю

Gadzhi R

ааааа понятно ! я тоже работаю с укр.командой я один из россии

Владислав Семенчук

шекспир?

Лариска Ириска

даже и не знаю....просто понравилось

Владислав Семенчук

давай на шекспира валить будем понаписывали всякого что и не поймёш кто здесь