Не Я

На дверях ателье объявление: ТРЕБУЕТСЯ МУЖЧИНА, УМЕЮЩИЙ ГЛАДИТЬ И ПОРОТЬ. Как Вы думете, много желающих будет?

Ответы
Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Ольга Мальковская

Да. Смешно. У нас был такой казус в городе, когда перешли на латинские буквы. Надпись на ювелирном магазине была написана неграмотно. По русски, если прочитать. Там было написано Анус, вместо Ануш. Правда потом сняли. У моего мужа округлились глаза, когда он прочитал эту надпись и мы долго смеялись.

Владимир Пакулов

)))))))))))))))😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 КОНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ))))))))))))

Не Я

бык-осеменитель

Владимир Пакулов

ДА В НАЗВАНИЕ СКОТИНЕ НЕТ РАЗНИЦЫ НО ЗАТО КАК ОН БЫ ПАРОЛ И ГЛАДИЛ ЭТОГО МОЖНО ПРЕДСТОВЛЯТЬ ПО ХЛЕШЕ ЧЕМ У ЮМОРИСТОВ

Марк Фюле

Еще придет тот час , что время отняло , у нас ...И . мы сольемся в поцелуях , в огне любви мы запылаем , отдав всю страсть , сроднив сердца , ведь этого , желаем ...

Эд.влад. Михеев

Отпарить, отутюжить тоже нужно, для продолженья дружбы. И мастера отштопать завсегда найдутся. На рукоблудных шевалье, есть спрос в гламурных ателье..

Anatol Solear

Если можно-дополните содержание объявления данными о количественном ,возрастном и половом составе коллектива. Ведь это очень ответственная работа.

Не Я

😄

Виктор Шаламов

Да ровно столько же, сколько займёт очередь к фотографу, написавшему такое объявление: "Кто хочет увеличить семью, - обращайтесь к нашему фотографу."

Не Я

😀😀😀😀

Ксана Третьякова

Старинный анекдот... А ателье почти все упразднили, и тех мужчин , что гладили и шили...Заказы выполняют на дому ...и ателье им больше ни к чему!))

Геннадий Митрофанов

Привет, прямая землячка,редко кто из Томска встречается. Если в прямом смысле-то не очень.☺️🌹❄️🎄🌙

Не Я

да он вроде давно, это где сибирская 56 и напротив дом свечка стоит, в нем?

Геннадий Митрофанов

Где-то так.🙂

Не Я

он там давно

Геннадий Митрофанов

Не думаю,я бы знал. Года 2-3,как.

Не Я

да, наверно где то так

Юрий Суровегин

....ну если в ателье хорошенькие и молоденькие женщины-полно....кто откажется выпороть в рабочее время женщин-человек 5-6....

Не Я

а хватит тебя на 5-6?

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Не Я

прочитала. орел!

Юрий Суровегин

....да не орёл,а просто счастливый мужчин,. в молодости такого не было......а у само-то мужик есть...

Не Я

нет

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Oleg K

"Во дворе злая собака, злой хозяин, злая хозяйка, злые дети" И вообще все злые презлые!!!" Табличка на заборе.Многие зайдут?

Александр

Дающие рекламу не совсем соображают насколько русский язык Велик, Могуч и Разнообразен в плане смысла слов .........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На конвейер по производству женской одежды требуется порядочный мужчина, который не пропускает ни одной юбки....

Не Я

😀😀😀😀😀

Василий Дрозд

похоже весь сайт туда побежал устраиваться. я гладить первый! пороть,насколько сил хватит. ох не сдохнуть бы.

Не Я

смотри а то крякнешь...ве таки возраст

Василий Дрозд

вот я и думаю. аааа,на хрена такая жизнь если не можешь? иду!

Не Я

😀😀😀😀

Олег Романов

ТАКИХ ДИВНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ МЕРЯННО!!! СДАМ КОМНАТУ, ДВУМ МОЛОДЫМ СТУДЕНТКАМ! ТРЕМ, НЕ СДАМ! ГОДЫ УЖЕ НЕ ТЕ!!!...

Котопланетянин.

Сейчас такая безработица, многие бы согласилдись, уверен. Тем более, работа такая. хорошая, я бы сказал!

Tamilla--Shafag Haciyeva

spasibo vam,rassmeshili♥️😅🍁😀🌺🍀🌷🍩🌷🍩🌷🍩🌷🍩🌷🍩🌷

Не Я

😀😀😀

Vahit Valiev

Я заметил, что у некоторых женщин гипертрофированное мнение о ненасытности мужчин в плане сношаться!

Не Я

это не мнение а на самом деле. знаете сколько здесь я озабоченных в чс занесла!

Vahit Valiev

Это они языком могут много наворотить, а сами сидят потягивают пиво или покрепче и горы "воротят"!

Не Я

нет меня один старичок целый год уламывал здесь

Vahit Valiev

И что снял осаду "крепости" или по рукам пошёл!

Не Я

в чс оказался. недавно выпустила так что то не видно его

Анатолий

Думаете, так много садомазов найдётся? ))) Пороть-то могут заставить по-настоящему )))😬😀😂😂

Не Я

ну почему заставить😀

Ирина

Ну погладить охотники найдутся))))а вот пороть это вопрос))))как бы женский колектив его не попорол)))))