Марина Карыгина

Сестра ревнует своего мужа ко мне, почему?она даже по скайпу не говорит с ним когда я рядом,а когда жили вместе,мне пришлось уехать,что за?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Если кто то беспричинно вас в чем то обвиняет - дайте ему повод. Чтобы обидно не было. Ну сделайте вы ему что нибудь полезное.

Марина Карыгина

Боюсь меня тогда сожгут на костре еретиков

Александр Коробченко

Ревность - это такая гадость, причины которой до сих пор не объяснены наукй..... Приходится терпеть!

Влад Чепкасов

нет такого понятия "женская солидарность" тем более, между сестрами

Влад Чепкасов

возможно он как-то положительно о вас отзывался, а любая женщина не терпит конкуренции

Алексей Ворон

ну судя по вашему фото.....мужчина мог не сдержаться и всадить вам)

Са
Саня

Может ты ему нравишься и она знает об этом.) вот и ревнует.)

Рамин Алиев

Новерно ты красивее сестры... и муж к тебе не равнодушен

Мари

меньше опу свою надо выставлять на всеобщее обозрение

Cергей Голубев

Нет дыма без огня(( и порой Вы точно здесь не причём(((

Святослав Мельник

Значит муж однажды что-то сделал или сказал не то...

Никон Попов

у мужика не не вскочит......пока баба не захочит.......

Никон Попов

ну извините.......а он Вам нравится?........может он считает хорошие отношения прелюдией?....значит воспитание у него не то.........поговорите с сестрой пока не поздно......

Ев
Евген

видимо он на тебя пялился и сестра это увидела)

Владимир Теплицкий

Да простите Вы её. Она же не виновата что дура.

jH
jok Hedgehog

Может он где-то выделился, по этому поводу.

Владимир Уродовских

Боится его потерять или вы давали повод.

Александр Янов

потому что тебя считает лутчше чем сама

Александр Микша

держись от него подальше сестра дороже

Вася Пупкин

Наверно твоя сестра страшила, и боится

Алексей Хегай

ревность это неуверенность в себе

Александр Кобцев

тынаверноефигуристаясимпотная?

Александр Кобцев

нупаэтамуиривнует,думаетштооннатибяповидёццо

Алексей Прибылов

дура она, доведёт его, он свалит.