Na
Name

загадочка! отгадайте город! первый слог-шипящий, остальное-часть тела еврейской женщины.😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я что-то пропустил в этой жизни. У еврейской женщины есть такие девайсы, которых нет в оборудовании женщин других национальностей?

Na
Name

есть но именно у нее подходит

Semik Gruzni

Да, но я не видел до сих пор частей тела еврейской женщины, хотя бы помацать что нибудь для приличия. ☝️😜

Алекс Венцель

Чебоксары что-ли? Дурацкий город...Разметка на дорогах ужасная со сплошными отступлениями от правил...

Na
Name

да)

Татьяна

А что, у евреек что то есть , что другим бог не дал?-вот зараза, опять лишку отхватили?🤣

Na
Name

😂😂

Николай Маурин

Даю подсказку -ничего пошлого, находится на территории России. Никто не смог отгадать.

Na
Name

все так)

Алексей Сергиев

А Вы знаете иврит? (Ответ город Че_боксары) Не нашел слова на иврите - боксары

Na
Name

Че-бок-сары

Алексей Сергиев

из то же оперы что и город из двух зверей

Роксана Линдрман

А у что у еврейской женщины есть чего нет у других?!! Ничего себе!

Виктор Абрамов

прям интересно!

Роксана Линдрман

А мне как еврейке вдвойне?😂

Виктор Абрамов

Ох, кто-то что-то скрывает😉. Я только знаю, что еврейки очень красивые. У дяди была первая жена, Анечка, она была очень красивая. И все еврейки, которых я знаю, красивые.

Роксана Линдрман

Так это от нации разве зависит? Мне кажется все женщины красивы. Мы созданы чтобы украшать

Виктор Абрамов

Не спорю, но от нации сильно зависит. Хотя вкусы разные, представители наций могут разнести меня в пух и прах. Да, все женщины красивы, так как они созданы для того, чтобы украшать мир!

Андрей Суханов

А что у еврейской женщины есть часть тела которой нет у других?))

Виктор Лукиша

да евреи оказывается не только мужики отличаются а и их жены

Александр Довгань

Интересно, чем тело еврейской женщины отличается от других

Na
Name

Ничем, но в данном случае это уточнение для того чтоб легче было разгадать загадку)

Йабвдул Данунах

Чебоксары штоле? Так слог "че" не шипящий, а звенящчий...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ух ты, еврейские рождаются с дополнительной частью😂

Александр Сенин

если Че шипящий..то Чебоксары..иесли Сара-та женщина

Ев
Евгений

3 минуты раздумий дали только вариант Чебоксары 😂

Na
Name

правильно))

Ев
Евгений

Ну и загадала конечно)))

Na
Name

нормальная загадка))

Ев
Евгений

Оригинально, не слышал))

Na
Name

😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ооо...ну ты и загнула...сдаюсь!) 👐 говори!)😃

Na
Name

нет. папа чуваш))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ясно! а ты в курсе что татары от чувашей произошли?)

Na
Name

нет.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в древности на месте Татарстана было государство Волжская Булгария так вот там жили чуваши, они приняли ислам после того как их власть захватили тюрки-мусульмане во времена Золотой Орды...после этого все "отатарились"...

Na
Name

как интересно)

Эдик Аракелян

а у еврейки тело разве не как у остальных женщин?

Би
Бирюк

А если первый слог - герой кубинской революции?

Alexei Nekrasov

А у "еврейской женщины" есть особые части тела?

Na
Name

нет

Андрей Хрисанфов

только то (у) хес из женского тела помню....😂

Лариса

Эх, Сарочка, ваши бока просто великолепны)))

Na
Name

именно))

Лариса

🙂