Zorro Zorro777

я вот работаю в 3 местах и пью кагор каждый 3 день кроме суток что делать я очень устаю а расслабиться не могу кроме пиво 1,5 литра

Ответы
Скр Татьяна (Минск)

Недавно рассказали по радио (не помню какому) про жительницу 108 лет из сша (не Аляска точно, что-то центральное). Она жива, к слову, и сказала, что последние 50 лет принимает алкоголь каждый день: 3 бокала пива + рюмка крепкого! Но, конечно это еще не всё! Меньше нервничать и как можно больше спать! Удачи нам!)

Д.
Дамирчик .

Надо бросить это браток потому что организм привыкнет а дальше пойдет водка.. сам понимаешь. В сетях по сиди пообщайся с интересными собеседниками или игрушку в сети найди интересную я так и делаю про все забываешь проблемы и.т.д. все забудешь пока там сидишь

Д.
Дамирчик .

я езжу в соседний город мой город маленький в 45 км от моего большой город туда езжаю

Zorro Zorro777

а мой город к другому 150 и назад 150 не реально встать

Д.
Дамирчик .

Кем работаешь?

Майя Петрова

лучше теплая ванна, свежий воздух, прогулки (можно на машине или мотоцикле, велосипеде), бег, музыка... а то так будет пивной алкоголизм...

Zorro Zorro777

бег нет мой вес 90

Ел
Елена

прекращай, пока не поздно, либо от работы заболеешь, либо от пива

Дильдора Кинзябаева

Как вас до сих пор не уволили, раз вы пьете на рабочем месте?

Zorro Zorro777

я дома пью после работы

Дильдора Кинзябаева

Значит вам попросту не с кем расслабиться, кроме пива.

Zorro Zorro777

да

Дильдора Кинзябаева

Сочувствую

Андрей Обухов

Если это только то, что Вы умеете, то Вам больше и не надо...

Галина Татаринова

А зачем работаешь в 3-х местах? Семью кормишь?

Zorro Zorro777

кредит и семью

Галина Татаринова

А ты с детишками играй побольше в свободное время..... Засыпать будешь - как убитый...

Zorro Zorro777

я встаю 4,30

Галина Татаринова

А вечером?

Zorro Zorro777

прихожу 8 пока поем 9 один 1 пиво пью и играю а потом спать в 10,00 и до 4,30

Anastasia Anastasia

Плохо, в пиве много женских гормонов

Юрий Молодой

хххххх

Zorro Zorro777

у меня нет я ем мало мой вес 90

Anastasia Anastasia

Зато пьешь много

Юрий Молодой

А я вот уже три дня не пью))))и не ем...классно

Anastasia Anastasia

Делать тебе нечего

Никуля Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Zorro Zorro777

да в чем

Татьяна Черний

ойёйёй, это плохая привычка(((

Галина Решетняк

Заняться спртом вместо пива

Zorro Zorro777

с вами бы да

Галина Решетняк

Приходите в фитнес.будем рады видеть вас

Zorro Zorro777

это не к вам а в фитнес

Галина Решетняк

да. в фитнес. просто мы там занимаемся

Бибигуль Ниязбекова

может нужен спорт, а не пиво

Zorro Zorro777

какой спорт приходишь падаешь как зверь

Юленька Самарина

Дрочни парень!

Zorro Zorro777

с кем

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Алкач

Павел Мочалов

Что за бородавка? Родинка удаленная? Я не буду касаться ее руками!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет))) другая! Рукой не нужно))) ее только ногой

Павел Мочалов

Мася, когда ногой, то это - футбол.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Блин спортсмены)))) мне если мяч значит ногой его

Павел Мочалов

Практика упрощения иногда себя оправдывает. 🙂

Dee Schwartzman

Ужас

Dee Schwartzman

Віучи 3-5 иностранніх язіков и все)

Zorro Zorro777

каких

Dee Schwartzman

Любіх

Zorro Zorro777

я знаю сто языков

Dee Schwartzman

Ті ими в совершенстве владеешь?