Democratic

Верите гаданиям?) Просили ли Вы когда нибудь погадать вам?

Ответы
Александр Костромин

Был у меня случай такой, возвращались с другом с учебы (живем в другом поселке) сидим на лавочке, ждем автобус. Подходит цыганка и говорит мне: "Ой какое у тебя счастливое будущее, давая я тебе погадаю" Я отказался. Она ушла.) Мы с другом после этого, пошли в магазин через дорогу от автовокзала, там в магазине встречается нам другая цыганка. и говорит мне: "ооо, да на тебе сглаз".) "Офигеть" - говорю, 10 минут назад у меня было великое будущее, быстро меня сглазили))

Виолетта Смирнова

Однажды подруга уговорила с ней сходить за компанию,я просила сильно ничего не рассказывать,а то что она расказала не произошло.вывод очевиден.

Рита Ларина

Не верю,гадали часто.Даже экстрасенсы будущее и прошлое пытались рассказать.Это забавно,но не более

Democratic

забавно еще то, что это происходило так, как картишки говорили)

Суетолог

неа не верю,не просил,малоинтересно

Ерофей Папиросов

Гадали много раз.Ничего не сбылось.

Кристина Данилова

Да, не раз просила но на 100% не верю

Владимир Пупин

я сам умею. хотите вам погадаю

Democratic

значит гадать не стоит....все равно что с чертями разговаирвать получается(

Владимир Пупин

все гадания - с нечистой силой связаны. потомучто будущее написано лишь в книге жизни, а ее хранитель - дьявол.

Democratic

почему сразу дьявол?)

Владимир Пупин

а кто по твоему? имеется ввиду христианская философия

Democratic

понятно)

Звёздный Искатель

Позолоти ручку, дорогая 🙂

La Testa

Да.. Не верил, но пришлось

Democratic

Почему же?

La Testa

Сбылось

Democratic

Хорошая гадалка видать))

La Testa

Да

Sardor Yarashev

Думаю в этом нет смысла

Ур.

Сам гадал

Democratic

ммм вон как)

Ур.

Да

Democratic

и как оно? получалось?

Ур.

Давай вличку

Democratic

напиши)

Ур.

)))уже

Democratic

вижу)

Lady Winter 🇷🇺

Нет.