♀ Эри Волкова ♀ 26

Деймон – это проявление души человека в виде животного. Он отражает самые яркие черты характера, представляет его сущность.
В виде какого животного был бы Ваш деймон?
' 🖼

Ответы · страница 5
Алексей Кожухарь

Хотелось бы феникса или единорога, да и от дракона бы не отказался😁 👍

Рустам Шораимов

Хороший вопрос я даже не знаю как ответить такого животного просто незнаю

Андрей Рыков

Да мы и так звери, только в облике людей...Самый страшный демон - человек...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Окау, но при чём тут демон..?

Fedor Shkenev

ХМ... Когда у меня был ротвейлер-мне все говорили-что он-точная копия меня

Ки
Кит

простите но сложно представляю такое зверьё по крайней мере из реальных

Vladimir Yerman

В виде дикобраза скорее всего . Такой ж вроде добрый но раздражительный

Ao
Aoо

Хороший фильм "золотой компас " жаль незавершенный , разве тока в книге )

Виктор Виктор

Деймон это выдумки людей ,есть Бог и православным сходит с неба огонь

♀ Эри Волкова ♀ 26

О боже, идите в церковь с такими проповедями 🤣

Виктор Виктор

Зачем вы выдумки говорите ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

А вот покажите, где это законодательно запрещено. Статья, раздел, глава, всё как положено. Вперёд.

Виктор Виктор

Благода́тный ого́нь (в греческой и армянской традиции Свято́й Свет, греч. Ἅγιο Φῶς) — огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне празднования Пасхи по юлианскому календарю в храме Воскресения Христова в Иерусалиме.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ууу, так еще и читать не умеем. Ну, в принципе, я другого и не ожидала. Как всегда не по теме и лишь бы впихнуть свою муть другим. Ничего нового.

Виктор Виктор

У меня правда , а вот у вас не муть ? Дичь одна

♀ Эри Волкова ♀ 26

Правда 😂 Идите уже в церковь со своими проповедями. Достали.

Дядя Еримей

Ах, бабушку мою Ефросинью, так вот что за хрень была под моей кроватью

Серж

Это не так 🙂 демон это злой дух или падший из ангелов в армии дьявола

♀ Эри Волкова ♀ 26

Внимательнее надо быть...

Юлия Пак

Я и так Стрелец по гороскопу. А это кентавр - полу конь - полу человек.

Недовольный Я

Уфффф. Какие же у тебя сложные вопросы.....ну мой Деймон это черепаха

Марина Садыкова

Думаю, что это был бы декоративный свин. Я не шучу, они такие милые:)

I'm Not My Self

В виде меня-я и есть моё личный деймон.Только слова у вас странные.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Какие слова?...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ничего не странное слово. Всего лишь взятое из трилогии книг и фильма...

I'm Not My Self

Рогуль его придумал,чтоб другие рогули дивились его произношению,а на свой язык и его грамматику забили

Microsonya Www

Я тоже люблю этот фильм)) Я скорее бы выбрала себе котёнка пантеры)

Vitorio

хотелось бы сову но по факту сомневаюсь что в этом мире такие есть

Михаил Алексеенко

Скорее всего ленивец. Ну или крокодил, который даже ходит лёжа 😂

@@

заяйчка🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰

Emmanuil Christov

деймон - это демон, который будет вечно мучиться в пламенги АДА...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Внимательнее вопрос читайте. Или хотя бы в поисковик обратитесь.

Emmanuil Christov

жизнь ещё теплится на лице.. значит не всё потеряно...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да-да, конечно.

Оскар Темиралиев

почему был, он постоянно живет в человеке, и как понять какой он,