Ол
Ольга

Какие комплименты Вам чаще всего говорят?

Ответы
Leonid D

Лет20 назад одна мясная торговка на базаре, мне сказала, что у меня красивые глаза, она была моя знакомая и жена ухаживала за её свекрухой. но глаза у меня очень страшные-опухшие и маленькие щёлочки и мутные, хорошо хоть не жёлтые! могу сфоткаться щас для вас, хотите?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Helg Sibiryak Питер

Последний месяц от своего руководителя на новом месте работы о себе слышу: "У Вас намного выше интеллект, знания, опыт" ## А мне так хочется продолжить эту фразу о себе: "Жаль что всем этим вы не пользуетесь в полную меру". 😊😄😁

Master Roma Mamedov

Как то после окончания работы дядя моего клиента подумав,что я уже ушел( а я в это время был в душе и умывался)сказал-"Хорошим мастером оказался сукин сын".Когда я вышел из душевой видели бы на его лице все цвета радуги.

Валерий Дягилев

На производстве часто слышал от начальства, что эту работу кроме меня ни кто не сделает. И я понимал, другого дурака они так и не нашли🤣

Ол
Ольга

😂

Warlock

...Вслух или взглядом.. Но есть ещё вариант.. Игнорирование..Что весьма прискорбно . кто это делает.. Могу пояснить . но трактаты не пишу,,,

Мила

Но это комплименты исключительно для меня, зачем я их буду выставлять на всеобщее обозрение? Нехорошо как-то

Ол
Ольга

Ваше право. Можете пропустить вопрос и не отвечать

Olivia Autumn

Ну не комплименты, скорее констатация факта. Люди почти разучились комплименты делать, особенно мужчины

Змея)))))))

"Мамочка любимая", " самая красивая". Это для меня высший пилотаж. Остальное не интересно и однобоко.

Змея)))))))

Ню.. Ню🤣🤣🤣

Lukagray

Конечно, брюхо к у жину не ходит

Змея)))))))

Наизусть эту твою фразу знаю😜

Lukagray

ну и в чем я неправ 😁

Змея)))))))

Прав, но гипотетически 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ko
Konstantin

Какой ты умный, откуда всё это знаешь. Ну нифига себе, так быстро. Это самый лучший комплимент.

Андрей Григорьев

"Ты же умный человек" а далее про все мои прегрешения... Но что я умный никто не оспаривает.

Ол
Ольга

правильный подход, психологически

In
Inga

Про внешность... Про силу духа... А вот однажды один сказал: "Кого убить, чтобы быть с тобой?"

Ол
Ольга

Возьму на заметку 😉

Лиз

Меня часто называют дамой! Принимаю это, как комплимент и стараюсь соответствовать...😊

Светлана Окулич - Казарина

обычно я их говорю...а, недавно девушка меня стройняшкой назвала, было приятно в 54 года

Не нарываюсь. Самодостаточен, обеспечен. К чему комплименты, если и так благообразен.

Ол
Ольга

🥰

Николай Лаптев

Очень редко мне говорят комплименты, но было приятно услышать от женщины "ТЫ СУПЕР"!))

Володя

Глупец! А обличие глупца - вот мудрость мудреца (Шекспир), значит, считают мудрым!

Николай Костров

Давно не было, но запомнил , коллега мне сказал - Коля Сволочь ты, почему и Дорог.

Ол
Ольга

🤣🤣

Семён

Не скажу, это секрет ... но говорят об этом часто ... чаще чем это могло бы быть ...)))

Галина

в основном приятные .но важнее ,что за глаза скажут, а этого я никогда не узнаю.

В-
Владимир -----------

Динозавры давно вымерли, а ты остался. Самый лучший комплимент для меня🤣