Иван Петров

- Разговор с тобой - как разминирование боеприпасов времён войны: хрен знает, в какой момент рванёт и по какой причине.
- Я старая?!..

Ответы
Галина

Старуха дряхлая немощная убогая . ничего не видящая а разговор со мной короткий есть категории ,за которые я никогда не прощаю Мы с ВАМИ НЕ ЗНАКОМЫ ,за одним столом не сидели . Хрен всегда знает ,что хочет а ВЫ не можете угадать. не люблю лицемеров . ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . принимайте такую ,какая есть.

ДА
Дмитрий Аверченко

она может быть и не старая , а ты не умеешь читать между строк......

Майя Петрова

Вот! Точно мужик определил! Баба тут же и доказала! 🤣

Ан
Аня

Она хотела сказать другое )

Леди Кена

саперы супер)

Александр Невский

Надо переждать..и все устаканится.