Valery Tsebekov

Дима, согласно Библейским писаниям, человечество появилось от Адама и Евы. То по какой причине люди разделены на рассы, ведь родители одни у всех.

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ну значит внимательней читайте библию и узнаете

Valery Tsebekov

Ваш совет излишен. От прочтения Библии возникают больше вопросов чем можно найти ответов. Прежде чем советовать необходимо усвоить, что библия написана не как писание основано на неопровержимых фактах, а всего лишь на гипотизах и предположениях не имеющих под собой фактов и свидетельств. Не всё что написанно можно принимать как факт.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

да ну да? Вы ее и не читали то зачем пи.......ть!

Valery Tsebekov

Вы по всей вероятности не внимательно читаете. Как раз я прочёл её но не смог найти ответ. По поводу многоточий - это скорее к вам. А если вы желаете быть более продуктивным в нашем диалоге то напомните что вы можете ответить по данному поводу и я вам укажу на ваши заблуждения.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ассалам алейкум да