Светлана

Верите ли вы в гороскопы? Есть ли знаки зодиака, которые вы не любите или наоборот - любите?

Ответы · страница 8
Галина. Ярославль

Не знак виноват,а человек

Света Хлопкова

Да. Весы терпеть не могу.

Светлана

я только женщин- весов не люблю, мужчины - нормальные)

Светлана

🙂 а вы сами не лев случайно?

Светлана

неа, у меня на памяти таких четверо, не могут же все быть исключениями

Ван`ия ( Губерния Московия )

я военных не люблю))))))))))

Светлана

что значит "припреть"? O_o

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну поговорить о солдатах))))))))), а ты что вздумала))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это ты о мыслях своих))))))))

Светлана

а что это вы выражаетесь словами...неприличными, вот и мысли такие 😛 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

где же вы неприличности у меня увидели?)))))))))))000

Наталья Реутова

Нет. Всё придумали люди.

Гуля Климова

Нет не верю, в гороскопах описано все поверхностно

Вера Гуркова

ВЕРЮ.ЕСТЬ.МОЙ ЗНАК ВОДЫ

Инна Данилова

Чмоки, дорогая! *** И пусть они там "ломают копья", но мы-то знааааааем... )))) И веруем, не по-игрушечному, не фарисействуя... ПОЖАЛУЙСТА, СООТВЕТСВУЙ ВСЕГДА СВОЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИМЕНИ!

Татьяна

нет причины не любить...

Ассоль Апельсинка.

не верю, знаки как знаки))

Vlladimir Melniikov

nemnogo doveryau. lublu tol'ko 2 znaka

Светлана

мне тоже нравятся, особенно близнецы

Наталья Скорякова

В гороскопы верю 50/50, А знаки зодиака люблю все, я же близнец)))

Ольга Ращенко

не люблю рыб-мужчин,остаьные вроде ничего..,,хорошего 😛

Наталья Скорякова

А у меня от мужчины-рыбы самые приятные воспоминания))) Как впрочем и от скорпиона)))

Вера Целенкова

есть, верю, но не до фанатизма

Ольга Ращенко

еще бы -всек-е им нет равных,все от человека зависит,а не от знака

Роза Хазеева

Гаже рака нету знака.

Светлана

сегодня второй раз встречаю ответ про раков, чем они плохи?

Роза Хазеева

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь. Отмазки: “Ты меня вынудил!“. Как-то дочери моей бывшей подруге я сделала замечание, так она анонимно несколько месяцев истязала меня по телефону

Светлана Скоробогатова

верю, не люблю Раков

Олег Смирнов

интересно, почему не любите раков,просто есть знакомые,думал,что кажется,странные

Светлана

сложные они, согласна...но не то чтобы не люблю, всё же бывают очаровательные раки

Июнька

нет...мне все равно

Алексей Давыдов

Гороскоп - это рулетка!

Алексей Давыдов

Хоть здесь сошлись во мнениях!

Июнька

Ох, этот Удовиченко....до всего есть дело.

Валерий

Вы тоже всякой бочке - затычка.))))

Июнька

не спрашиваю про себя. и так все

Алексей Давыдов

Ох Валера, что ж вы девушке так отвечаете _ в каждой бочке....

Алексей Давыдов

НЕПРАВДА!

Надежда

боюсь Скорпионов

Надежда

я имела с ними дело

Надежда

я имела с ними дело

«Светлана»^·^«Сергеева»

Нет, не верю

Александр Чернов

конечно астрология тоже наука но верить в гороскопы не желательно-зная его ужн включаешь программу поведения а это ни к чему

Ерофей Папиросов

Не верю.

Оксана Озерова

верю...не люблю рыб...люблю раков

Прошлое

верю..

Валентин Петрушин

Конечно и сам их составляю,а знаки все одинаковы нет изгоев.