Мария

— Почему ты такой противный?!— Я твой старший брат, быть противным и бессердечным входит в мои обязанности.

Ответы
Алексей Корнийчук

Ужастиков насмотрелись?Видимо режиссёр хотел снять толерантный фильм и при этом продолжить монолог братьев:-"Уйди!Противный!" Но вовремя понял,что зритель его не поймёт и решил оставить всё как по фильму!

Аселечка Утегенова

возможно,ему не хватает любви ,он завидует младшему ,тем самым причиняя боль друг другу _))

Мария

возможно)

Алёна Шепелькевич

я своему старшему воспитывать младшего разрешаю когда меня нет дома или очень занята

Мария

хорошоу))

Raynor

Так мог бы сказать Питер Эндрю Виггину в "Игре Эндера", но он не был таким юмористом.

Алексей Бородич

у меня был старший брат..противный и бессердечный...ну и стал говном...каким и был

Vik.naz50

Старший брат не обязан лезть в мою личную жизнь! Если Ты брат...Оставайся братом!

Arthuro Malish Mikael

А что ожидать от чужих,если родной брат обязан быть противным и бессердечным?

Слава Кузьминых

статус старшего брата даёт право быть иногда и противным и бессердечным

Кабира Нурушева

Это такие отношения у моего сына с сестрой,вечно её уму разуму учит...

Мария

у меня нет такого, и не было)

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

всегда мечтала о старшем брате 😞 даже пусть бы противным был :-((

Alla Beregnova

братьев старших нема. потому-не предсталяется возможным.

Бибигуль Ракишева

Это шутя,любя и балуя! А если не так,то зачем такой брат!

Oliva Ales

Я старшая. Обычно противные - младшие, им всё позволено.

Zokir Rahimov

В обязанности брата входит зощита и обучение младших

Сардана Ефимова

бывает))) зато за младших старший брат порвет любого))

Мария

🙂

Наталья Поварницкая

кик бутовски!!! мне уже плохо от этого сериала))))

Дмитрий Шульпин

у меня со старшим братом тоже всегда проблемы...

Нурлатов Сильвестр

это на словах а в душе самая любимая сестренка

Мария

🙂

Нурлатов Сильвестр

)))))за которую жизнь не жалко отдать

Ирина Стам

Да..... это и к старшим сестрам относиться

Людмила Миронова

Родственников не выбирают, к сожалению