Стэфа

Как часто, вы, вспоминаете своё прошлое? И где лучше, "там" или сейчас?

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

Сейчас. Классное образование позволяет медициной заниматься. Для себя.))

Уральская Рябинушка

Там, потому что там была беспечная молодость. А жить в "там" я уже не хочу

Уральская Рябинушка

ничего хорошего-сплошная серость

Андрей Григорьев

Там было весело. И лихие девяностые, и армия.... А теперь я просто дворник

С.
Серёжа .

"Можно в тебе вернуться места, но вернуться назад не возможно!"...)🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Если в прошлом лучше. чем сейчас .то не нашли пока свою тропинку в жизни

Forever Alone

Фспомниаю довольно часто и понимаю что мог бы сделать лучше ее оо ы 😬

Te
Tendanol

помню в детстве меня батя пиздил ремнем так что сейчас намного лучше

Стэфа

Печально ( благодарю за ответ

Андрей Акбаров

Если любишь жизнь в любое время было хорошо, особенно в молодые годы.

Ал
Алёнка

лучшее впереди. но без оглядки на прошлое этого лучшего то и не будет

Николай Черепанов

И только когда наступит завтра ты поймёшь как хорошо было сегодня !!!!

Александр Николаевич

хорошо быть молодым , здоровым , полым идей и главное возможностей.

Юра Желавский

Бывает ностальгирую, в чем то там ,а в чем то и наше время не плохо;)

Владимир

Вспоминаю. Везде хорошо по-своему. Но в молодости, конечно, лучше.

Любомир

всегда лучше здесь, вчера это уже история. которую не изменишь😁

Алёнка

Мне помогать?карандаш замусоленный со мной

Любомир

да можно помочь дописать дописать главу, место в обществе современной женщины, в условиях её приземлённости адекватным мужчиной, плюсы и минусы, занятой позиции женщиной, в условиях стагнации курса доллара и перспектива развития отношений с этой женщиной, напоминаю стоимость грамма золота курс ЦБ РФ 8 100 НДС при продаже🤔😁

Алёнка

Ой, можно я ошибки проверю и всё 🤔

Любомир

профессора кафедры косметологии решили проверить на угри, девушка будьте скромнее и готовьтесь к зачёту, у вас могут быть проблемы🤔

Алёнка

Пойду я от тебя, злой дядька!

Три3Ло Zloe

Часто. Не знамо где лучше...тогда-то тож не знамо было , что будет.

Константин

Иногда, когда совсем плохо, но всё реже. Теперь много что лучше.

Валентина Литвин

Часто, и все время я хочу вернуть все то что осталось в прошлом.

Владимир Ляпин

В последнее время часто вспоминаю детство и юность. Возраст...

Радость Моя!

Без иоего неровного прошлого, не было б меня сегодняшней!🌞

Та
Танюшка

По молодости одно было сейчас другое. Зебра была всегда 😂🤪