Кристина Семенкова

Люди-как книги,один-ужастик ходячий,другой-сборник анекдотов,третий-любовный роман)а каких людей вы любите читать?

Ответы
An
Anatoliy

КНИГИ КНИГАМИ ЛЮДИ ЛЮДЬМИ, ИХ НЕ ЧИТАТЬ НУЖНО А ПОНЯТЬ.

Кристина Семенкова

читать..по глазам,жестам,улыбке..намного интересней)))

Люданечка Koмаровa

Бывает ещё, когда всё вместе, вот таких и люблю)

Кристина Семенкова

ну это уж вообще человек-универсал))таких мало)

Люданечка Koмаровa

Рядом со мной вечные идиоты разноообразные, множество просто!

Volodya Kartavcev

я люблю исторически и политические киги

Кристина Семенкова

а я не люблю политику.но все равно интересно когда они по телеку спорят,даже если ниче не понятно))

Volodya Kartavcev

Кристинка! один мудрец сазал: "Политика - это самое нежное, самое чистое, что есть на свете. но ее так залапали грязными делами, что до истины не докопаться". А ты говоришь только о депутатов, которые далеко не все политики. Они сейчас бизнесмены и используют политику в свох корыстных целях, прнебрегая государством и людьми. А тебе жалаю хоршего настроеия и удачи!

Кристина Семенкова

спасибо!))и вам,любитель политики)

Валера

Все интересны, кроме сказочников!

Кристина Семенкова

а сказочники чем не угодили?противно слушать?

Кристина Семенкова

))уметь рассказывать тоже талант.редкий талант.

Игорь Шумейко

Практикующих по закону Фалунь.

Игорь Шумейко

Система совершенствования по Фалунь Дафа.Упражнения и книги-Закон. Читая человек может изменяться к лучшему,а упр. очищают тело. Я занимаюсь 10 лет-не болею,избавился от всех вред. привычек.

Кристина Семенкова

ой,спасибо,надо посмотреть,а то щас от чиха умру..

Viktor Ivanov

Людьми считаю ,книги читают

Иван Сивизин

мне нравится читать книги)

Астрало Питек

я люблю смотреть картинки

Дмитрий Шулепин

приходится все жанры....

Сергей Смирнов

сборник анекдотов

Кристина Семенкова

))Вовочка пришел в гости к бабушке: -Что, опять родители ругаются? - Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поВовочка пришел в гости к бабушке: -Что, опять родители ругаются? - Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Pbl4Ihet

Я люблю стрелять)

Егенийв Лакуста

Умных)))))