КНИГИ КНИГАМИ ЛЮДИ ЛЮДЬМИ, ИХ НЕ ЧИТАТЬ НУЖНО А ПОНЯТЬ.
читать..по глазам,жестам,улыбке..намного интересней)))
Бывает ещё, когда всё вместе, вот таких и люблю)
ну это уж вообще человек-универсал))таких мало)
Рядом со мной вечные идиоты разноообразные, множество просто!
я люблю исторически и политические киги
а я не люблю политику.но все равно интересно когда они по телеку спорят,даже если ниче не понятно))
Кристинка! один мудрец сазал: "Политика - это самое нежное, самое чистое, что есть на свете. но ее так залапали грязными делами, что до истины не докопаться". А ты говоришь только о депутатов, которые далеко не все политики. Они сейчас бизнесмены и используют политику в свох корыстных целях, прнебрегая государством и людьми. А тебе жалаю хоршего настроеия и удачи!
спасибо!))и вам,любитель политики)
Все интересны, кроме сказочников!
а сказочники чем не угодили?противно слушать?
))уметь рассказывать тоже талант.редкий талант.
Практикующих по закону Фалунь.
Система совершенствования по Фалунь Дафа.Упражнения и книги-Закон. Читая человек может изменяться к лучшему,а упр. очищают тело. Я занимаюсь 10 лет-не болею,избавился от всех вред. привычек.
ой,спасибо,надо посмотреть,а то щас от чиха умру..
Людьми считаю ,книги читают
мне нравится читать книги)
я люблю смотреть картинки
приходится все жанры....
сборник анекдотов
))Вовочка пришел в гости к бабушке: -Что, опять родители ругаются? - Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поВовочка пришел в гости к бабушке: -Что, опять родители ругаются? - Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
Я люблю стрелять)
Умных)))))