Ренат Ахметов

почему рыба стоит дороже курицы

Ответы
Нина Степаненко

я думаю рыба это такой продукт... если нарушена экология что впитала дохнет, а здоровая остается, и считается здоровым полезным продуктом, а курицу кормят непонятно чем она прибавление вес ... химия! может я что-то намудрила... извините ... а ваш ответ

Люба Борисова

Слетай в булочную через Магадан и булка хлеба подорожает. Живя в Калининграде можно купить замороженную рыбу привезенную с Китая. Да это и не рыба, а замороженная вода с ее останками. Потому все так, как есть

Некто Ниоткуда

Мне тут папа мой недавно рассказал очень кратенько свой примерный бюджет на одну рыбалку... я малость того.. прифигела)) вот уж точно - золотая рыбка у рыбаков-любителей))

Cergei Efremow

На эту тему есть анекдот...Посреди озера в одной лодке плывут Карл Маркс и Адам Смит. Внезапно Карл Маркс вываливается за борт. Кто его вытолкнул? Невидимая рука рынка.

Тамара Синельникова

На рыбу затрат больше Выловить , заморозить, доставить и еще некоторую разделать А у нас птичники в каждом районе и куры стоят охлажденные меньше ста рублей за кг

Dina Давида

потому что её не выращивают, а ловят или даже закупают ... и как на любой товар, не произведённый самостоятельно, делают многократную накрутку. Торговля, мать её (((

Dina Давида

скорее, как все глупо ... Самое БОЛЬШОЕ государство в мире - самое бедное .... Дичь (((

Ренат Ахметов

Согласен могли бы не плохо жить только на природных ресурсах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

курицу проще разводить, поэтому птичьих ферм больше чем рыбных, поэтому конкуренция в этой области больше, ну и демпингуют друг друга больше, отсюда и цена

Мари Сабель

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

Джим Дуглас Моррисон

Ренат Ахметов

Все так сложно все так запутано.

Мари Сабель

Как часто мы проходим мимо,
А счастье – близко…рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей…
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины – как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое – неброско..

Владимир Ильин

Такая структура цены. Кур разводят на промышленной основе, вся инфраструктура - отлажена. А рыбку ещё поймать надо!

Владимир Ильин

Гаухар Сундетбаева

Потому рыба не везде а воде .Его лавить нужна.Всё время отнимаеть.А курица едаеть что угодна толька растить нужен

Павлик Жаров

Потому что американская кура продаётся по 5 рублей за ибо там такую куру не едят, а вот рыба хорошая

Анна Родина

ее еще поймать надо, а куры в клетках на птицефабрике сидят иждут, когда их в магазин отправят.

Надежда Генералова

Курицу надо выращивать,кормить, и т.д.,а рыбу только ловить.Не знаю почему рыба дороже.

МАРИЯ ГОНЦА

Ну почему? Я покупаю обычно курочку домашнюю по 350 руб,а треску для кошки по 220 руб.

Ренат Ахметов

тушка цыпленка у нас около 100 рублей за кг. рыба морская от 150 речная чуть дешевле

Найдёна Алёшковна

рыба - в море, её ещё довезти надо.... а кур в любом пригороде вырастить можно))))))))))

Галина Семенова

Рыбу хрен-два накормишь такой дрянью, что курицу, которая за 24дня набирает 1, 5кг

Ирина Отставнова Кочнева

Потомуё что птицефабрик полно (слава богу),а рвбнвх производств недостаточно

Шеф Татарин (Самара)

в свое время серебро стоило намного дороже золота. пока не открыли Аргентину

Анна Кутузова

мы ловим, хотя удочки тож не дешёвые и там всякие прибомбасы к рыбалке...