Валентин Шолохов

С праздником Крещения ГосподняПоздравляю нынче вас, Пожелать я вам хочу сегодня, Быть счастливой, в это светлый час. И Всегда! Вот Вам мои слова!

Ответы
Luda Larina

Спасибо большое!!!****** С Рождеством Христовым всех мы поздравляем! Счастья и здоровья Вам мы пожелаем! Пусть с рассветом ясным новый день родится,пусть же радость светлая в окна постучится!!!

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Luda Larina

ОЙ,как тяжко в ожидании потери мужа Тяжело болен,прожили вместе 55 лет .

Елена Кожемякина

и ВАС!!!! тепла душе, понимания, успехов и удачи

Александр Шебалин .

И вас от души с этим грандиозным праздником.

Валентин Шолохов

Спасибо за теплые слова, с удовольствием поднимаю бокал за всех вас!

Jai Gons

спасибо тебе тоже желаю что ты мне пожелал

Лариса Крутицкая

спасибо Валентин и вам здоровья и удачи

Валентин Шолохов

Наталья Деткова

С праздником Крещения Господня !

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Артур Будаев

Спасибо! И Вас так же!

Елена Сытник

и вас с праздником

Ирина

Спасибо! Взаимно!

Ира

взаимно

Руфина Заинуллина

спасибо

Елизавета Прус

спасибо

Руфина Заинуллина

да

Валентин Шолохов

Тима Аскенов

++