Я На Я

Мама сшила Вам штаны из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары? 🙈🙉🙊

Ответы · страница 5
Андрей Згуровский

Как скатился я с горы и порвал я те штаны сразу попа запотела ,покусали комары

Ernest Akimov

Вот и лопнули штаны из березовой коры, сразу попа запотела, закусали комары!!!

Ernest Akimov

)))) здравствуй!!!! Как настроение?))))

Ernest Akimov

Ещё денёк и потеплеет вроде)))

Ernest Akimov

Слушай, я ничейно отправил жалобу на тебя(((( экран завис я тыкал тыкал и до тыкался) прости!!!

Ernest Akimov

)))) я честно не специально)))🌹

Павел Гришин

Откуда узнала? Это что бы я на завтрешнем корпоративе был самый оригинальный

Павел Гришин

И в танце попа не вспотеет!

Павел Гришин

На медленный тебя пригласить?

Ви
Виталий

Но порвались штаны из березовой коры, сразу попа зачесалась закусали комары.

Виктор

Мама шила до утра, Все старье перевела. В изумлении застыла Даже бабушка моя.

Марина

Но порвалися штаны из березовой коры, сразу попа запотела, закусали комары)))

Суранова Светлана

Но скатился я с горы и порвалися штаны, сразу попа запотела, закусали комары.

Ро
Роман

Но порвался штаны, из березовой коры, сразу попал запотела, закусали комары))

Какаулина Оксана

Папа выкинул штаны из березовой коры сразу попа зачесалась закусали комары

Какаулина Оксана

Кошмар фильм Без чувств помнишь;)

Марина Югорская

У меня рубашка из крапивного листа, чтобы тело не болело, не потело никогда))

Жора Пупкин

Но порвалися штаны
Из березовой коры
Сразу попа запотела
Закусали комары

Виктория Заянчковсая

Сшили ежику штаны из березой коры,что-бы мошки не кусали и не грызли комары.

Роман Чебан

Рахорвалися штаны из березовой коры, сразу попа запотела , закусали комары

Леонид Хаткевич

Папа сделал мне конфету из гранитных камушков! чтобы кариеса не было!😆

Олег Кузьменко

Да я и без штанов крут безмерно! Все комары от ужаса сдыхают еще на подлете

Олег Кузьменко

Это плохо... думать надо... Ну, мне так говорят

Я На Я

А надо так как хочется тебе

Олег Кузьменко

Да мне полгода уже капец как хочется - а никак

Олег Кузьменко

Это будет или изнасилование или измена - затрудняюсь сказать, что хуже

Олег Кузьменко

Я запутал? Это меня тут путают как путану!)

Слава Лапутько

но порвалися штаны из березовой коры снова попа завоняла закусали комары

Слава Лапутько

какие пошлости это вообще то песня такая

Я На Я

А Вы почитайте Ваши коменты

Слава Лапутько

ну простите позжалуста меня тогда

Я На Я

Зачем Вам мое прощение? Вы выйдите из спрашки и забудете обо мне

Милота))

"Шила милому штаны-вышла рукавица.... Меня милый похвалил: -Ай да мастерица!

Милота))

😀

Cергей Васин

Но порвалися штаны,из березовой коры,сразу jопа запотела,закусали комары?

Олег Геннадьевич

Но порвалися они из березовой коры снова попа зачесалась закусали комарв

Иван Арехта

хорошо тому живетца у крво одна нога,у нево яйцо не трется и ненадо сапога