Vitalik Preston

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз.

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Нодар Ткебучава

Не бойся ни чего. Это главное. Страх, делает слабым. В глазах должна быть уверенность и смелость. Смерть неизбежна. так какая разница сегодня или завтра.

Лидия Лукъянцева

Если ты владеешь одним ударом в совершенстве,то им ты нанесешь намного больше ущерба сопернику,чем другими изучаемыми ударами

Мигель Иври Каминос

я это уже слышала....а я не боюсь телесных ударов......и даже душевных....но это сказывается на мне....я не буду бояться вообще

Даша Лысенкова

повторение - мать ученья, но зачем же драться)у человека есть язык) даже несколько) причем всенепременно красивых)

Даниил Улитин

Видел эту надпись на демотиваторе,на фоне Брюс ли.спешу Вас успокоить,таких людей не так много.

Viktoria Skutar (Италия)

Вы правы-ибо это уже не удар-так-прикосновение...смертельное прикосновение.всего на миг.

Евгений Савельев

Это точно,или выслушать 10 000 человек а потом подумать и сделать свой вывод.

Олег Aзаров

Да,этот КТО-ТО не разменивается по мелочам!... 🙂 С праздником Вас!

Андрей Петренко

Девушке бояться удара, вообще, не в тему. Или я от жизни отстал?

Маришка

отстал бы ты от меня

Егор

...А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ЗНАТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТРАЖАЮЩИЙ УДАР... 🙂

Анатолий Треногин

Так оно. В реальном бою достаточно один удар пропустить.

Саша Глазунов

значит нужно помочь человеку чтоб быстрее выучил 😉

Алексей Мартынов

😉 Возможно 10 разнух ударов изученные 1000 раз лучше.

Заремма Тюрина

афоризма Брюса Ли. у меня их очень много записано.

Модная Кошка

И правильно делаешь!!! Мало не покажется!!))))))

Дмитрий Юрочкин

Его не надо бояться но и раздрожать не стоит

Сергей Виноградов

ну если тысячу на стол,то 10000 раз приятно!

Карина Малашук

правильно, второй гораздо больнее будет

Александр Сергеев

Я такого,тоже боюсь если он не мой друг.