Пан Квинто.

"..... эй маэстро, колыбельную давай...."

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду,
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Кто-то вздохнул за стеной
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
Сладко мой птенчик живет.
Нет ни тревог, ни забот;
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей,
Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал, малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

Облачность Переменная

Уснули кошки, уснули собаки,
Уснули печальные шторы
Уснули убийцы, уснули маньяки,
Уснули карманные воры

Ветер таскает по улице газеты
Пьяные добрались домой
Спит мятый асфальт и газон с травой

Уснули утки, уснули вороны,
Уснули кудрявые овцы
Спят прос титутки, спят сутен ёры,
Уснули нар которговцы

Спит прозрачный город,
В рукавах сухие листья
В одеяла пряча лица, как в снег
Спит серая осень и редкий смех

Уснули пантеры, уснули ондатры,
И скунсы-вонючки в отключке
Спят лицемеры, спят бюрократы,
Подсунув под головы ручки

Облачность Переменная

Глюк - он мужскогу полу.. Такчто точно не он..

Облачность Переменная

Эт уже больше похоже на правду...

Ми
Милантэ

Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.
Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.
Он идет... Он уже близко...
Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.
Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.
Он идет... Он уже близко...
Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Пан Квинто.

не вздумай это рассказать ребенку.

Ми
Милантэ

я не дура, знаю кому что рассказывать... и поверь мне, ребенку я не это пою

Пан Квинто.

расскажи, что поешь ребенку...

Ми
Милантэ

в основном вот эту пою: Спи малыш, усниПусть тебе снятся сныРозовый слоник в садуБаю-баюшки-баюРозовый слоник в садуБаю-баюшки-баюСпи малышка, усниПусть тебе снятся сныЗолотая рыбка в прудуБаю-баюшки-баюЗолотая рыбка в прудуБаю-баюшки-баюБаю-баюшки-баюБаю-баюшки-баю; либо старую добрую про абсолюта: На горбатом Аю-Даге в вышине.В абсолютно абсолютной тишинеВ старом дереве нашел себе приютБородатый и усатый Абсолют.Есть в «Артеке» удивительный приказ -Подчиняться Абсолюту в тихий час,В этот час он опускается с горы,Но никто его не видит до поры.Тихо-тихо он проходит до воротИ по лагерю на цыпочках идет,То он смотрит на карманные часы,То он песенку мурлыкает в усы.Только песни Абсолюта не слышныЕсли нету абсолютной тишиныИ покуда вы не ляжете в кроватьАбсолюта абсолютно не слыхать.

Ми
Милантэ

ребенку нравится и это важно, жаль что не мой ребенок

Марсианка

Спит ромашка на лугу, и кузнечик спит давно, ива спит на берегу, только я смотрю в окно. Не пойду сегодня спать, буду звёздочки считать, посчитаю до пяти, а потом начну опять. Спит ромашка на лугу... (и т.д., пока не заснёшь, это бесконечная колыбельная от Поэта Давида Симановича!) Попробуйте, помогает на 100%

Галина Т.

Пошли дети в лес гулять,-лять,-лять.Чтоб цветочков там набрать,-брать-брать.... Т ы, кукушечка, скажи-жи-жи! Да всю правду расскажи-жи-жи!10, 20, 30. 1000-то-то.Вот спасибо вам на то-то-то!

Ксения

И пою я тихо сыну
Днём и под луной:
Дождь бывает желтый, синий,
Серый, голубой…
Голубой - он самый добрый,
С ним цветы цветут.
Голубой идет недолго-
Его долго ждут..

Ольга Ткаченко

Поздний час, половина пеpвого,
Семь тысяч над землёй,
Гyл тypбин, обpывки сна.
За окном облаками белыми
Лежит пейзаж ночной,
А над ним летит лyна.

Та Самая Алиса

Ложкой снег мешая, ночь идёт большая. что же ты, глупышка, не спишь. Спят твои соседи - Звёздные Медведи. Спи и ты, усни, Малыш)))))))

Та Самая Алиса

))))))))))))))))))))))))))))))

Та Самая Алиса

это очень приятно слышать)))))

Пан Квинто.

"сто лет" не слышал колыбельных...

Та Самая Алиса

)))))))))я ещё 2 знаю))))))))))))))))Вру 3)))))

Та Самая Алиса

))))Молоко с печенюгами))))))))))))))))))))

Та Самая Алиса

))))))))))))))))))))))))))

Та Самая Алиса

Ладно))) Допивайте молоко и дожёвывайте печеньки))))))))))))))))))))))

Ди
Диана

баю бай малыiка, баю бай, засыпай малышка, засыпай, лю ли лю малышка, лю ли лю, я так тебя люблю малышка, я так тебя люблю

Ди
Диана

)

Любовь Винярчук

Мужчина, я просю гарсона, И чтоб извозчик был с фасоном, А если будут беспокоить, то стреляй. Катим в дилижансе ...

Пан Квинто.

а какой прекраасный вечер был...

Ольга Львова

Ложкой снег мешая,ночь идёт большая, что же ты глупышка не спишь? Спят твои соседи-белые медведи, спи и ты малыш!

Милота))

Котя-котенька, коток, Котя серенький хвосток, приди котя к нам опять... Пана Квинто покачать... и так далее..

Милота))

пожалуйста! 😄

Анфиса Перевезенцева

Баю баюшки баю,не ложися на краю,а то сереньий волчок вдруг ухватит за бачок!!! Могу и неприличную спеть)))

Larisa. S

Хрусты летели и летели, а мы с тобой давно вспотели Мы исполняли нежный танец - карамболь )))

Пан Квинто.

а потом прощались, темными ночами...)

Larisa. S

)))

Виктория Осипова

Спи, моя радость усни, в доме погасли огни!!! Птички уснули в саду.....с ветки упал какаду!!!!

М)
Марина )))

спять усталые игрушки, книжки спять ))) ахаха не помню что дальше)) йомайо( это печально

Юлия Коваленко

Спят медведи и слоны
Дяди спят и тёти
Все вокруг спать должны,
Но не на работе!

Раиса Кривошеева

Спи ты мой хороший, скорее засыпай! Спят дано игрушки и медведь и попугай! .....

Раиса Кривошеева

Только вот твой папа лечь не может спать! Папе завтра физику сдавать!

Раиса Кривошеева

Это студенческая колыбельная!

Раиса Кривошеева

Всё ты это будешь знать, а пока что надо спать! Спи, а то вот встану, позову декана! Спи, давно пора уж спать!

Наталья

Баю баюшки Баю,не ложися на краю... придет серенький волчок и утащит за бочек!

Наталья

А надо было заснуть.....:-)

Наталья

👍

Юлия Александровна

баю баюшки баю не ложися..где дают,можно сильно заболеть и наденюшку попасть