Санька Македонская =))

Почему говорят, что женщина за рулем, это как обезьяна с гранатой, хотя некоторые женщины очень даже хорошо ездят?)

Ответы · страница 2
Алла Огай

Просто мужчины не могут признать превосходство женщины в этом мастерстве

In Your Dreams

да завидуют просто, поэтому хотят женщин закомплексовать таким образом

Валентина Хроленок

Я всю жизнь сознательную за рулем! На обезьну с гранатой вроде непохожа!

Ольга Проценко

потому что никто не знает, что мы "выкинем" (сделаем) в следующий момент)

Инна Спица

Чаще всего говорят мужчины едущие, при этом, в общественном транспорте

Vera Artemova

шаблоны придумывают недалекие и ограниченные люди. повторяют глупцы

Влад Трифонов

Это самозащита. Штаны отобрали, машины отбираете. Совесть у вас есть?

Влад Трифонов

Опаньки, феминизм пошел. Я об этом и говорю.

Влад Трифонов

Плохо, неплохо - неестественно.

Влад Трифонов

Ну вот я об этом и говорил. Категоричность не всегда хорошо

Юрий Михайлович Колесник

...Это им,видать в жизни,кто то сказал,что он лапоть на телеге...... 🚬

Fuad

а у нас говорят, за рулем пи..., это не езда. Я согласен, кошмарно водят.

Гулайша Тюменбаева

просто не быть заторщицей: в одной руке телефон, в другой сигарета ...

Майя Матосян

да и пусть говорят,есть мужчины за рулём поопаснее даже без гранаты!

Ириша

Предрассудки! Женщины по статистике ездят намного лучше мужчин

Ol
Olga.anisimova.54

Это мужчины придумали! Много женщин,которые водят авто хорошо.

Виктор Левицкий

Может быть, но я всё равно изобрёл бы знак "женщина за рулём"...

Наталья Серокурова

не надо на дураков обращать внимание, мало ли, кто что сказал

ОК
Олег Карпенко

ну, некоторые обезьны тоже довольно долго не тянут за кольцо

Даша

это говорят сами обезьяны.которые стучат молотком по мине)))

Alex Alex

да и обезьяны не плохо в нашей армии российской справляются

Олег Гришин

Но все одно как обезьяна с гранатой! Больно уж не постоянны!

Ева Адамова

да это мужики придумали, чтобы и на дорогах господствовать