Инна Джур

Пришло письмо на почту, предлагали легкую работу в интернете. Работу выполнила, а когда собралась деньги вывести, то попросили заплатить небольшую сумму за регистрацию. Название конторы - Компания «Марриот». Cлышали о такой ? Что думаете?i

Ответы
Просто А...

Их сейчас полно, таких компаний и просто физических лиц. Это очень популярный развод на деньги. Типа предлагают несложные действия в интернете за деньги. А, на самом деле наживаются на лохах, которые от жадности заработать легко платят этот вступительный взнос от 300 до 500 рублей.. Курочка по зёрнышку клюёт, а жадных лохов в стране - миллионы. 😉

Инна Джур

Честный заказчик просто удерживает определенный процент из причитающейся вам суммы, вы нечего не платите - платят вам за труды

Просто А...

Мне известны такие схемы заработка. А, здесь прежде чем получить некий код доступа к системе заработка, нужно перечислить определенную сумму на кошелек хозяина.

Инна Джур

Это настоящие мошенники, денег я им не дала и теперь они от злости заваливают мой спам письмами от разных людей и " разными " предложениями

Просто А...

Больше, никогда не отвечайте на такие письма. Сразу удаляйте.

Пани Яблонская

это еще ничего, вот мне предлагали миллион для инвестиций, а для его получения запросили 1,5 тыс долларов, для того, чтобы получить загран. водительское удостоверение. Улавливаете, зачем они мне нужны, если мне до этой заграницы, как говорится, "Як до Киева рачки". Чистый лохотрон. Когда я им сказала, так они обиделись, что им не доверяю.

Инна Джур

Так им и надо...

Пани Яблонская

похоже доверять интернет предложениям опасно

Инна Джур

Да , хотя есть нормальные заказчики.

Пани Яблонская

только как их распознать?

Инна Джур

Лучше работать на бирже, там сама контора следит чтобы заказчик был честен, ведь она с того процент имеет.

Пани Яблонская

я не рискую в эти игры играть, не успеешь оглянуться как станешь им должна

Инна Джур

Это ваше право

Алексей Генералов

Да, развод у всех подобных, мошенники перестроились, это у них новая форма для лохов по выуживанию денег. Я всегда и всем говорю - если вы не произвели ничего ценного, то и ничего не получите, деньги могут платить но за работу, которая нужна и то мизерные, а тут пару раз ткнул по кнопкам и тысячи прилетели.

Надежда Генералова

Мне в Моем Мире молодые девушки предлагают дружбу,как только подружусь.так же предлагают работу в Инете.Это просто развод.,пирамида.И думаю и слышала.

Инна Джур

Не со всеми....

Надежда Генералова

Ну конечно.Нельзя быть добрым со злыми,я по крайней мере стараюсь не допускать в свой круг общения. злых.

Инна Джур

И правильно делаете.

Надежда Генералова

Удачи вам.

Инна Джур

И вам того же 😀

Валерий Шилов

лохотрон, переведёшь деньги - и прости-прощай: не то, что спасибо, "адьёс, лошара!" не напишут.

Валерий Шилов

запомните навсегда: НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ СРЕДСТВ В СЕТИ. Если есть возможность обмануть - обязательно обманут. Я даже интернет-магазинам не доверяю.

Инна Джур

Запомню, я и не собиралась переводить.

Валерий Шилов

Моего шефа один раз хорошо научили: "купил" модуль для своего трактора, зарубежного производства. Перевёл 200 т.р. лохотронщикам.

Инна Джур

Хороший урок 😪

Алекс Сypov

А Вы им свое предложение...пусть сначала дадут Вам деньги вывести...а Вы тут же им оплатите...

Инна Джур

Сегодня предложила, а в ответ тишина....

Алекс Сypov

Значит-развод(

Ел
Елена

обычный лохотрон, здесь часто такое предлагают, сами виноваты, что поверили

Инна Джур

Главное, что денег не дала

Ел
Елена

работу то сделали, это и требовалось от вас

Инна Джур

Там не работа, а пустышка. Я ещё раз заходила на их сайт- задание точно такое, я взяла и набила полную белеберду и они это приняли, типа деньги заплатили и попросили им определенную сумму переслать, так я их матом послала - и больше не пишут и нечего не предлагают.

Ел
Елена

понятно

Алекс Венцель

Договор заключали? Про небольшую сумму было сказано в договоре?

Инна Джур

Возьму на заметку 😀

Алекс Венцель

В любой момент они могут заявить, что вас знать не знают...

Инна Джур

У этой интернет-биржи более 20 тысяч работников вряд ли они всем дадут от ворот поворот.

Алекс Венцель

И все трудятся без договоров? Занятно...Не они дадут от ворот, а им дадут по шапке за такую организацию труда...

Инна Джур

Некоторые по пять лет там работают, неплохо зарабатывают.Фирме не выгодно кидать клиента, ведь она как посредник между автором и заказчиком свои проценты получает.

Андрей Кулик

Хорошя фирма... И работа сделана , и деньги они, а не ВЫ ПОЛУЧАТ

Инна Джур

Там не работа, а фикция для отвода глаз. Сегодня им нервы пощипала 😛

Андрей Кулик

Молодец!

Александр Заболотный

попросят номер карты и пин код потом кредит будешь платить

Инна Джур

А что дам- моя кредитка только на выплату, деньги с неё снять нельзя, я банку по суду плачу. Пусть позабавятся, может деньжат подкинут 😛

Сергей Колтун

Это сеть отелей. Такой фигнёй не занимается...) не платите.

Инна Джур

Не буду.

Сергей Колтун

Прально.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот вы заплатите и всё а вам не вышлют никаких денег

Инна Джур

Платить не буду.

Begenc Satymov

Большинство заработков в интернете это кидалово

Инна Джур

Да...

Begenc Satymov

Да

Николай Богомазов

Я им написал, удержите с суммы мне причетающуюся

Инна Джур

и это их не устроило....

Николай Богомазов

Слиняли.

Инна Джур

А я их матом послала и теперь они вопросы от меня не принимают.

Сергей Богатов

Развод,похоже.Пусть за работу сперва заплатят.

Инна Джур

Я того же мнения.

Сергей Богатов

Все эти предложения легких денег и заработков на дому вызывают подозрение.

Николай Карасев

как только заплатите,на этом все и закончится

Инна Джур

Не заплачу...

Аркадий

Пообещайте заплатить из заработанной суммы.

Аркадий

Что угодно. Они не согласятся ни на что.

Инна Джур

Вот жадины....

Аркадий

Безусловно. Они пришли зарабатывать, а не отдавать деньги.

Аркадий

🙂

Миронов Николай

вот на ваши деньги, они и существуют!

Инна Джур

Не дождутся...

Виталий

если просят заплатить значит развод

Инна Джур

Точно.

Niherasebeblia

завтра у них другое название будет!

Инна Джур

Там уже не одна такая контора и все денег ждут...