Надежда Папроцкая

Какой новогодний костюм на тебя надевали в детстве? 😊

Ответы · страница 2
Ni[K]Olas Тимошенко

Черепашка ниндзя. Представте картину: 2 тазика один спереди другой сзади

Иван Рымарь

В детстви каждый год разные костюмы... запомнился один я был чебурашкой))

Леонид Добкач

На сам НГ вроде ничего, а на ёлку один раз послали в костюме волшебника.

Виталий Сергеевич

Медвежонок и мне нравилось им быть...Ну а ты наверняка была снежинкой...

V S

я попал под машину.. и все детство до 14 лет я выживал.. дурака, наверное

Анарбек Муктарбеков

Напишите ответ...если честно то кастюмы на новый год не одевал вообще

Inspiration

ой там разные были ..и зайчишка..и волчонок..и рыцарь даже было дело)))

Посмели бы они на меня надеть костюм я бы им показал где раки зимуют

Екатерина Белявцева

Бусинка, Мальвина и в первом классе мышка, какую то сказку играли

Ев)))Гений Горячевский

Фредди Крюгер или Джейсон Ворхис!!!

Екатерина Белявцева

Нееее ее прокатило, руководство детского сада запретило

Ев)))Гений Горячевский

Их просто пришлось бензопилой!!!

Arina Rinh

один раз была Снегурочкой! снежинка,принцесса,царевна-лягушка))

Елена

я когда то была снегурочкой снежной королевой принцессой феей мальвиной и в восточном костюме была

Arina Rinh

ты, и сейчас ,как принцесска))

Елена

спасибо приятно очень

Аглая

снежинки, как и всем........девочки снежинки, мальчики зайчики......

Аглая

😄 🌹

Аглая

о, так вы шиковали........ 😝

Аглая

супер!!!!!!

Аглая

👌

Валентин Ефремов

заяц попрыгаяц ,буратино больше не помню это садик ходил

Швейная Фабрика

Снежинки, Снежной Королевы, Красной шапочки, Снегурочки

Где Ты Там И Я

Не помню. Но теперь готовлюсь стать в костюме "СКУНСА".)))

Антон Антон

я был зайчиком) и не помню, ещё вроде кем-то коричневым)))

Александр Александров

снеговика. главное, морковку на нужно место прицепить

Алек Сандр

На праздник золотой осени яя был Синьором Помидором..

† Александра Британ †

Снежинка, принцесса, снегурочка-по сути стандартные

Илья

Зачем вспоминать детские, психологические травмы?...

Добрый Дух

Зайчик я был с пууушистым натуральным хвостиком 😉