Дима

А у вас на клавиатуре какая клавиша более затёртая 9 или 0 ?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

У меня нестираемые)))))) Уже икс три, скока лет ноуту, а клавиши как новые) Нуу, только грязные маленько... Но не затертые!)))

Дима

Вопрос в частоте использования этих кнопочек) Мини-тест на оптимизм)

Музыкальный Кот 🐈

Да!))) Ну, тогдааа, чисто гипотетически, это "0"!))))

Ал
Александр

😂 у Санька смайл поломался с улыбкой вон!)))

Музыкальный Кот 🐈

Чойта он поломался?))))))

Музыкальный Кот 🐈

Хех)))))

Александр Бойцов

а что Вы делаете с клавишами, что они у Вас затираются до такой степени, что становится заметным...

Александр Бойцов

и пальцы как наждаки, чтобы с клавиш не соскальзывали...

Тимофей Скорпион

клавиатуре лет 10 точно уже, никакая клавиша не затерлась, хотя, W,S,A,D заметно мутнее стали

Первоклассная Мимикристка

А у меня стерлись тока 2 буквы – «х» и «у» ... а я ведь совсем не математиком работаю...((

Первоклассная Мимикристка

Ну что?? Красит платье женщину??)))

Первоклассная Мимикристка

Которую красит платье..)))

Первоклассная Мимикристка

Уфффф...вытерла пот со лба..))))

Дима

Не всегда просто получается))

Первоклассная Мимикристка

Ай, я молодец..ай, умничка..пойду съем конфетку..)))

Наталья Дорош

ни та, ни та, у меня краска с буквы с облупилась, а так уже лет 6 и все как новенькая

Наталья Дорош

ну для меня ноль - ничего, а девять посущественнее будет

Дима

Имеется в виду эти циферки вместе с Шифтом))

Наталья Дорош

капец, молодой человек, я чет туплю, а при чем тут шифт

Дима

С шифтом получаются скобочки... Грустные "((((“ и весёлые "))))"

Дима

И отсюда уже делается вывод....))

Alone In The Dark

Не поверишь у меня дырки! Че уж про затертость говорить)) Уже 3 клав так ушатал))

Alone In The Dark

У вас не такие отношении с родителями? ))

Дима

Мы немного из разных поколений)

Alone In The Dark

Ну это ясно!)) Демон)) Шучу))

Alone In The Dark

Не понимаю просто "из разных поколений" - такое! Можно же разговаривать на всех языках! ))

Дима

Можно... Но интересы другие)

Елена

Почему именно эти? у меня больше половины букв нет. Стёрты. Набираю вслепую))

Елена

нуу в данный момент наверно скоро 0 начнёт затираться...)

Твоя Душа

Ух ты) На клавиатуре есть еще и цифры)) Шутка) Все на месте, нет потертостей)

Твоя Душа

Использую) Видимо краска хорошая)

Дима

И всё же я вижу, что 0 чаще...)))

Nj

А это имеет значение, Привет Дима все сидишь в спрашиволке? помнишь меня?

Дима

Это мини-тест.... честно говоря не припоминаю пока что)

Nj

А насчет мини теста я поняла

Дима

Теперь что-то более знакомое)) И что же вы поняли?)

Я Счастливая

Эти все целые. У меня латинские буквы некоторый вдрызг стерты вообще

Дима

Это тест на оптимиста, присмотрись)

Я Счастливая

9 чуть более

Дима

Надо что-то придумать с этим)

Я Счастливая

то есть

Я Счастливая

зачем

Дима

Там нужная скобочка с шифтом обозначена)))

Я Счастливая

фиг с нею

Александр Шебалин .

У меня пока все нормальные.У меня только буква "С" немножко стёрлась.

Дима

Перефразирую : какая из этих двух кнопочек чаще используется вами?) мини-тест

Фатима Потапенко

более затёртая... разглядываю сейчас ... ну, прям все как новенькие)))

Дима

Это мини-тест на оптимизм) Какая из них чаще используется?)

Ир
Ирина

А я с клавиатурой, как с мужчиной нежно обращаюсь, нет потертостей.

Дима

Перефразирую : какая из них чаще используется?)

Натали Кроткая

у меня еще ни одна клавиша не успела до такой степени затереться.

Дима

А какую из этих двух кнопочек чаще используете? Мини-тест)

Натали Кроткая

Вообще я цифрами редко пользуюсь. У меня в основном в ходу алфавит.

Натали Кроткая

Я знаю. Просто к этим кнопкам я редко когда прибегаю.

Светлана Агламазова

у меня все новенькие.чистенькие.только после гречки залипают)

Дима

Перефразирую: какая из них чаще используется? (особенно с шифтом)))

Светлана Агламазова

с шифтом нолик)

Дима

Это мини-тест на оптимизм)

Светлана Агламазова

врубилась))

Николай (Msk)

0 больше чистая, спасибо за вопрос, завтра клавиатуру почищу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моей клаве лет 15 и никаких затертостей не видно))) Гениус)))

Дима

Однако скобочк в конце предложения исправно ставите))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как же без этого?))) Нули))))

Дима

Так ить о том и вопрос был) мини-тест на оптимизм)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы не привыкшие обращать внимание на подставы клавы))) 😀

Дима

А это не главное... Важен настрой)

Елена Нижник

все клавиши в отличном состоянии не зависимо от нагрузки

Девочка С Севера

)))Эти видны...вот "З", "Я" и "Ч" полностью отсутствуют 😆

Дима

Меня интересуют именно эти две кнопочки)) какая из них пользуется чаще)) Мини-тест на оптимизм))

Девочка С Севера

даже не знаю,радоваться ли мне)))

Вася Пупкин

пробел чуть правее середины. Все остальные - как новые.

Дима

Перефразирую: какие их этих двух кнопочек чаще используется?)

Вася Пупкин

Хрен бы их знал. Кажется 0.

Вася Пупкин

мини-тест на проф-ориентацию. У меня порядковые номера файлов в версиях начинаются с "001", а у работников Эльдорадо ценники на "99" заканчиваются.

Дима

Тогда уточним "используются в Спрашке")

Вася Пупкин

вообще не припомню чтобы тут цифры использовались.

Вася Пупкин

блин, не использую я смайлики. Ну очень-очень редко. В рамках статистической погрешности.

Дима

Ну хоть добрались до них, и то ладно)