Во
Водолей

почему ноут у меня начал тупить-долго думает..долго открывает..долго грузится?кто то может подсказать причину?

Ответы · страница 2
Александр

Десятая винда стоит?

Во
Водолей

нет. 8. уже поняла. надо ее менять. сам ноут подсказал. устал видно уже мне намекать🙂

Александр

Да, пожалуй. Но причин может быть масса, от железа до софта и вирусов, мусор чистите? Дефрагментируете диски?

Во
Водолей

нет. надо сына просить. я в этом не очень разбираюсь

Александр

Скачайте оптимизатор, прога такая, всё автоматом почистит.

Ив
Иван

перегрузить нужно

Во
Водолей

не помогает.это уже не первый раз

Ив
Иван

а вирусы проверить пытались

Во
Водолей

пока не. может точно в своих сериалах что и поймала. спасибо

Юрий

Таже фигня

Во
Водолей

мне виндовс переустановили. вроде все нормально уже

Юрий

Вот и я собираюсь))

Машка ↯ Ёпрст

устал...

Машка ↯ Ёпрст

отдать мастеру ,он почистит

Во
Водолей

спасибо. наверное надо это сделать

Машка ↯ Ёпрст

сколько он у вас? у меня просто обычный ПК я каждые выходные его чищу от пыли

Во
Водолей

а моему года 2 наверное уже. до этого на компе работала.

Машка ↯ Ёпрст

так что я вам серьезно говорю ,там пыли много внутри ну и переустановить систему не помешает