Bob Rob

— У мeня двe нoвocти.
— Kaк вceгдa? Oднa - xopoшaя, a дpугaя — плoxaя?
— Hу, тут, кaк бы, двe - в oднoй. B oбщeм, дeд xpaпeть пepecтaл...

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Недавно лежала в б-це, пришла в палату медсестра делать экг и рассказывает, что такие переносные аппараты работают на батарейках. Ранее она работала на скорой помощи и, делая экг одному деду заметила, что аппарат никак не включается и громко сказала врачу: "Вот блин, да он уже сдох!" Деда так перепугали, что он и правда умер.

Эх
Эхядаятакая

Да и нам было невесело такое слушать, я бы на месте этой медсестры забыла бы этот случай как кошмарный сон и никому не рассказывала бы, чтобы не позорится.

Мишка Квакин

Повернулся на другой бок))) а они обрадовались🤦‍♂️😄

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))) шутки шутками....а прислушиваюсь иногда:))))))

Ѻлегъ

совсем? ...н-да, и радостно и печально 🤷‍♂️

Хорошее Настроение

Ничесе... Деду бы ещё храпеть и храпеть... 😁

Хорошее Настроение

Да... Время ни на миг не остановишь

Ал
Алекс

Прими Господи душу раба твоего... 🤣

Людмила Ульяновская

Понятно...Соболезнование примите...

Елена

давно так не смеялась!😂

Марина *****

Царствие небесное!

Екатерина Емелина

Юмор черный у Вас.

Св
Свят

Совсем перестал .

Просто Я

Жалко то деда

Просто Я

Да понятное дело

Светлана Спицына

Помер чтоль?)

Ал
Александр

А плохая где?

Владимир

соболезнуем

Сергей Фалендыш

🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бедный дед)

Яна Артемова

А плохая?))

Яна Артемова

Не, это была первая)

Евгения Арапова

умер...?☹️

Майя Петрова

😆😆😆😆