Марина Баннова

Вы носите защитные маски? Да, нет, почему?

Ответы
Vi Za Vi

Нет и не носила. Потому что все это ублюдочный жидовский театр . А вот во второй волне они могут к вакцине добавить оспу или испанку. Вот тогда начнем дохнуть .Ч читала,они в вакины будут добавлять испанку. Чтобы люди умирали

Василий Сычёв

Нет . Ни дня не носил . Почему ? Это моя личная форма протеста против ,выдуманной ,нагнетаемой искусственно истерии вокруг так называемого " коронавируса" .

Ян
Яна

В магазине на кассе как-то потребовали. Достала из кармана, показала и обратно в карман. Вздохнули, но обслужили. Давно было, теперь и в кармане не ношу.

Алексей.

Ни один день не носил и не собираюсь, Вы видели как муха пролетает сквозь сетку рабицу? и для вируса такая же хрень..

Marinasadovaya8452

На работе приходилось.. дабы не штрафанули

Genadij Kozlovskij

Да. Две причины. 1) дома отец 81 год, нельзя принести вирус; 2) ношение масок в публичных местах у нас обязательно.

Марина Баннова

Я тож, надеюсь не заболеть, чего и вам желаю

Genadij Kozlovskij

Спасибо и взаимно. Нужно продержаться. Хотя бы ради наших стариков ❤️

Марина Баннова

Именно у меня бабушке 90. Да и сама надеюсь дожить до вакцины

Genadij Kozlovskij

Кстати, позитивный взгляд на окружающее весьма укрепляет иммунитет 🙂 так что с разумом и улыбкой всё должно получится )))

Марина Баннова

На то вся надежда, на желание жить. Мне здесь нравится, поживём еще

Игорь

Маска маске рознь. Да и к тому же ещё и очки нужны. Маска для заболевшего, что бы от него меньший вред был.

Сергій

Только в общественных местах, что бы мои слюни не летели на окружающих, меня маска все равно не спасет

Олег Пустохайлов

Как я понимаю, больные должны носить их. А мы одну маску месяц носим. Тут и здоровый загнется.

Эд
Эдуард

Нет,перчатки тоже,здороваюсь за руку. Только чаще мою руки и обрабатываю дизраствором.

Lo
Lora

Не ношу! В общественных местах надеваю, чтобы не раздражать зомбированных идиотов!))

Посмотри как умирают люди в Италии , оденешь маску сразу , даже если она не помогает

Татьяна Tatiana

ношу, хотя не верю в их действенность...чтобы не выделяться. все вокруг в масках

Ольга*

Прочтите, "технические характеристики" маски. Размер ячейки. Сделайте выводы.

Ольга*

Две😉

Ольга*

Не интересная беседа.

Шепот

Нет и не буду! Маски носят больные, да и толку от нее, как от стрингов в мороз!

Альтер Эго

нету их в продаже да и денег нет чтобы купить. все истратил еще неделю назад

Ал
Алиса

На улице их носить не надо.в людных местах онли и то желательно 10слоев или респиратор номер два)

Валерий Семёнов

Нет не ношу. Стоимость маски равна двум бутылкам водки. Лучше дезинфекция.

Татьяна Черненкова

Нет, всё равно не защитит, а у меня на эти маски плохая переносимость.

Антонелла Варкуселька

мы носим защитные маски от проверяющих, а то нас премии лишают...

//
/Светозар /

Ношу,на улице, в транспорте и магазине,в парке и в лесу нет

Василий Тимощук

я всю дорогу дома и один ... так что мне это не напдо ...